Archer T3U Plus V1 смена канала 5hz

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Archer T3U Plus V1 смена канала 5hz

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Archer T3U Plus V1 смена канала 5hz
Archer T3U Plus V1 смена канала 5hz
2023-06-03 14:59:41 - last edited 2023-06-03 16:26:25
Модель: Archer T3U  
Аппаратная версия: V1
Версия прошивки:

Здравствуйте.
Адаптер работает на частоте 5hz в режитме "точка доступа"   но в настройках нет возможности сменить канал, постоянно торчит на 36(38) и если запустить сканнер на андроиде, то видно еще 5-7 соседей на этом диапазоне, причем один из них совсем рядом и переодичеси даже перекрывает мой сигнал по мощности.
Как результат, сеть работает не стабильно в потоковых приложениях( moonlight например) но когда соседи успокаиваются, все работает четко и без задержек.
Есть ли возможность смнеить канал? хотя бы учти с 36-38 на 56-58

Так же задумываюсь о покупке репитера, но поможет ли он мне перебить сигналы от соседей, и что будет с пингом?

  0      
  0      
#1
Опции
3 Ответить
Re:Archer T3U Plus V1 смена канала 5hz
2023-06-05 09:12:36

  @vesl Добрый день.

Все доступные функции которые можно поменять на адатере находят в самой windows, диспетчер устройств/дополнительные настройки адаптера.

Усилитель в данном случае вам не поможет, на нем нельзя менять каналы.

  0  
  0  
#2
Опции
Re:Archer T3U Plus V1 смена канала 5hz
2023-06-06 12:45:24

  @vesl 
Сменить канал "стандартными" средствами нет возможности, лбые попытки прописать регион в реестре блокируются драйвером и хот-спот не запускается.
Я так понимаю, что позиция компании такая: раз нет, значит и не положено вам,  кушайте что дали, а мы не хотим иметь потенциальные  проблемы с законодательством.

  0  
  0  
#3
Опции
Re:Archer T3U Plus V1 смена канала 5hz
2023-06-10 06:22:48

  @vesl Добрый день! У даного устройства основная задача - это прием вай-фай сигнала от уже существующей точки вай-фай. Режим точки доступа на адаптере идет как дополнительный функционал, и так как это не роутер, на котором обычно можно менять каналы, а более примитивное в этом плане устройство, то такой таких настроек, как смена канала, у него нет.

  0  
  0  
#4
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 284

Ответы: 3