Не могу соединить роутер TP-Link Archer AX53 и TP-Link DECO E4 с помощью WPS

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Не могу соединить роутер TP-Link Archer AX53 и TP-Link DECO E4 с помощью WPS

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Не могу соединить роутер TP-Link Archer AX53 и TP-Link DECO E4 с помощью WPS
Не могу соединить роутер TP-Link Archer AX53 и TP-Link DECO E4 с помощью WPS
2023-06-25 10:33:21
Модель: Deco E4  
Аппаратная версия: V14
Версия прошивки:

Здравствйте. Столкнулься со следующей проблемой. Купил роутер TP-Link Archer AX53 (с поддержкой Easy MESH) и DECO E4. При попытке связать их с помощью WPS ничего не получается. Я пытался и с помощью нажатия кнопки на роутере, и с помощью настройки самого роутера, ничего не помогает. Есть ли вообще возможность связать их между собой? Заранее спасибо за ответ! 

  3      
  3      
#1
Опции
2 Ответить
Re:Не могу соединить роутер TP-Link Archer AX53 и TP-Link DECO E4 с помощью WPS
2023-06-27 14:32:45
Добрый день, данная схема работать не будет. Deco не работают с роутерами в Сети OneMesh, у них своя собственная сеть Mesh, которая никак не совмещается с роутерами. Deco и роутер с поддержкой OneMesh работать в одной сети не будут.
  1  
  1  
#2
Опции
Re:Не могу соединить роутер TP-Link Archer AX53 и TP-Link DECO E4 с помощью WPS
2023-09-06 09:41:24 - last edited 2023-09-06 09:44:56

  @RoryCoe 

Тогда зачем вообще нужна линейка deco?  Это максимально не логично, роутеры tp-link криво косо с роутерами других фирм подружить можно а со своими mesh системами нет?

Счастья полные штаны хоть продавай все и уходи на аналогичные решения, а я ещё pci express wi-fi 6 затычку хотел брать...

  3  
  3  
#3
Опции

Информация

Поблагодарили: 3

Просмотры: 277

Ответы: 2

Статьи по теме