Второй роутер в качестве репитера

Второй роутер в качестве репитера

Второй роутер в качестве репитера
Второй роутер в качестве репитера
2023-11-13 08:51:27
Модель: Archer AX1500  
Аппаратная версия:
Версия прошивки:

Здравствуйте! У меня давно работает домашняя сеть при помощи Archer C6. В дальней(от роутера)комнате и кухне всегда был слабый WI-FI. Вчера подкючил кабелем новый Archer AX 1500. С проводной сетью всё хорошо(ТВ в той самой дальней комнате), а вот сигнал WI-Fi не изменился. Подключал "LAN - WAN" и "LAN - LAN". Пытаюсь зайти в настройки нового роутера(Archer AX 1500), но не могу, всегда подключается только к основному(Archer C6) Как быть? Посоветуйте пожалуйста

  0      
  0      
#1
Опции
3 Ответить
Re:Второй роутер в качестве репитера
2023-11-15 06:34:03

  @Bebut Добрый день! Уточните, пожалуйста, какой рабочий режим Вы настраивали на роутере AX1500 при его установке? Если точно не помните, попробуйте сбросить роутер до заводского состояния кнопкой RESET, временно отключив его от сновного роутера, и, настроив устройство в режиме Точки доступа, подключите снова к Archer C6 .

  0  
  0  
#2
Опции
Re:Второй роутер в качестве репитера
2023-11-15 17:22:11

  @Maria2017 Здравствуйте! AX 1500 вообще не устанавливал, просто соединил LAN - WAN и всё! Остановился на том, что не могу войти в настройки! Могу просто подключить в LAN порт ноутбук, не подключая ничего в порт WAN? И всё? и смогу войти в настройки? Надо будет изменить тип подключения - "динамический IP-адрес? А сервер DHCP , как с ним?

  0  
  0  
#3
Опции
Re:Второй роутер в качестве репитера
2023-11-22 15:02:44

  @Bebut 

 

Здравствуйте 

 

Вот инструкция, как настроить роутер в режим точки доступа 

 

https://www.tp-link.com/ru/support/faq/2066/

  0  
  0  
#4
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 222

Ответы: 3

Статьи по теме