AX80 режет скорость загрузки на 60%

AX80 режет скорость загрузки на 60%

30 Ответить
Re:AX80 режет скорость загрузки на 60%
неделю назад
Мне не нужны их тесты ,пусть они их для себя проводят, я если они не чего не изменят в самое близжайшего время ,иду в суд и подаю иск что фирма реализует товар который не соответствует техническим характеристикам заявленным, и прошу суд для того что бы защитить мои требования согласно закона по защите прав потребителей на время рассмотрения моего вопроса и для защиты моих интересов как гражданина российской федерации заблокировать финансовую деятнльность данного субьекта с блокировкой банковских счетов до рассмотрения в суде данного дела для защиты моих финансовых требований.
  0  
  0  
#23
Опции
Re:AX80 режет скорость загрузки на 60%
неделю назад

  @Vit0555 и да что бы не было сомнений в случае такого иска согласно закона со стороны заявителя будет выступать прокуратура как институт соблюдения закона о защите прав потребителей

  0  
  0  
#24
Опции
Re:AX80 режет скорость загрузки на 60%
неделю назад

  @Vit0555 На сайте у роутера доступно несколько прошивок. Уточните, на какой из представленных, наблюдается проблема? О какой-то конкретно прошивке идёт речь, если да, то у последней? У 

Archer AX80 (RU)_V1_1.1.2 Build 20240126

?

 https://www.tp-link.com/ru/support/download/archer-ax80(ru)/ 

  0  
  0  
#25
Опции
Re:AX80 режет скорость загрузки на 60%
неделю назад

  @Magnat А на каких прошивках подобная проблема проявляется? Какого провайдера вы используете? Можете ли сделать тест, рекомендованный в теме выше? Если нет, то поделитесь информацией о прошивке, провайдере и моделях ваших устройств.

  0  
  0  
#27
Опции
Re:AX80 режет скорость загрузки на 60%
неделю назад

  @Zhanchuraev А на каких прошивках подобная проблема проявляется? Какого провайдера вы используете? Можете ли сделать тест, рекомендованный в теме выше? Если нет, то поделитесь информацией о прошивке, провайдере и моделях ваших устройств.

  0  
  0  
#28
Опции
Re:AX80 режет скорость загрузки на 60%
неделю назад - last edited неделю назад

  @MinDmit  на всех прошивках эта проблема. На (1.1 и 1.1.1 и 1.1.2 точно) Провайдер вам ничего не даст, я уже уточнял у многих людей эта проблема и у всех разный провайдер и разный способ подключения. Тесты не могу сделать. 

  0  
  0  
#29
Опции
Re:AX80 режет скорость загрузки на 60%
неделю назад

  @Zhanchuraev  у меня интернет 1ггб и проблем нет, так что десятки и тысячи вы загнули. Возможно брак, просто обменяйте

  0  
  0  
#30
Опции
Re:AX80 режет скорость загрузки на 60%
неделю назад

 

 

нет такой проблемы

видимо, искать причину надо в клиенте

  0  
  0  
#31
Опции
Re:AX80 режет скорость загрузки на 60%
неделю назад - last edited неделю назад

  @Vetas777 на 4pda и на этом форуме насчитал более 10 человек с этой проблемой то есть можно сказать десятки человек,  не о каких тысячах речи не идет. Так же стоит учесть что у большинства пользователей использующих этот роутер никогда не будет скоростей больше 300 мбит/с то есть многие не смогу увидеть эту проблему даже если захотят и как много людей имеют устройства с WiFi6? То есть чтобы наблюдать эту проблему нужно иметь этот роутер, скорость 500+ мбит/с, а так же устройство с подержско WiFi6. Из всех люде которые смогли соблюсти эти условия наблюдают эту проблему по крайней мере кто предоставил хоть какие- то скрины! Исключением является только один пользователь на 4pda которой показал скриншот скорости по WiFi 6 где скорость была 940/940

  0  
  0  
#32
Опции
Re:AX80 режет скорость загрузки на 60%
неделю назад

  @STN с какого устройства проводите тест? Каким образом оно подключенно провод или WiFi6?

  0  
  0  
#33
Опции
Статьи по теме