Archer AX80 самопроизвольно перезагружается

Archer AX80 самопроизвольно перезагружается

Archer AX80 самопроизвольно перезагружается
Archer AX80 самопроизвольно перезагружается
2 часов назад - last edited 2 часов назад
Модель: Archer AX6000  
Аппаратная версия: V1
Версия прошивки:

Здравствуйте!

 

С февраля месяца 2024 года имеется роутер TP Link Archer AX80, многое устраивало, особенно его мощь и хороший вайфай (для ВР самое то), но радость была недолгой...с 17.09.2024 началось нечто... сижу спокойно в интернете, отваливается интернет, ну думал провайдер что то ковыряет, ждал 10 мин, хотел уже провайдеру звонить, но всё таки решил проверить роутер, пытаюсь подключиться со смарта в админку, а не заходит, ибо не подключен к вай фай сети, смотрю, а она просто называется TPLink вместо моей. Ну тут я уже напрягся, с чего бы он сбросил SSID, ну всё таки подключился к сети посмотрев пароль на корпусе роутера и захожу и что я вижу "Настройки роутера", то есть всё сбросилось на заводские настройки "ЧЕЕЕЕГООО???". Ну ладно, думал, может автообновление, но автообновление стоит на ночь и прошивки никакой не было. Ну всё таки настроил всё заново, работал роутер без проблем до 22.09.2024 и снова в 11 часов вечера он начал всё тоже самое вытворять и даже ещё хуже. То просто перезагружается, то перазгрузка со сбросом всех настроек, то когда перезагрузится, то работает вай фай, то нет, пришлось самому перезагрузить и свой SSID вай фай виден стал и подключил, но недолго проработал...

 

В общем, пробовал другую прошивку, даже БЕТУ, ничего не помогает, все теже симптомы, самопроизвольные перезагрузки, слетает всё, вай фай отваливается.

 

Что делать? Роутер то на гарантии, но нет рядом сервисов куда можно сдать. Что то можно самостоятельно сделать?

 

Пробовал ещё другой БП с почти такими же характеристиками, также работает какое то время и в перезагрузку уходит.

  0      
  0      
#1
Опции