Новогодняя акция форумчан TL-LINK 2014

Используемая продукция:
Друзья!
До Нового года осталось уже менее двух дней, и у нас под ёлкой уже ждут своего часа подарочки. Мы рады, что нам представилась возможность поблагодарить самых отзывчивых пользователей за их деятельное участие в жизни форума.
В начале 2015 года мы подведём итоги и будем готовы огласить имена активных TP-LIN’щиков.

А тем временем список подарков – в студию:


Приз за первое место: TL-PB10400, портативное зарядное устройство: гаджеты будут работать даже там, где их невозможно зарядить от розетки

Приз за второе место: TL-WA850RE, усилитель беспроводного сигнала: стабильная беспроводная сеть без «мёртвых зон»

Приз за третье место: замечательный термос от TP-LINK – напитки останутся горячими даже в морозный зимний день на свежем воздухе
0

Комментировать

Итак! Пришло время подводить итоги нашего конкурса.

Мы благодарим за помощь наших самых преданных пользователей, а именно:


1 место. Cenobit награждается TL-PB10400. Но он из самых лучших и благородных побуждений уже второй год отказывается от подарка в пользу нуждающихся в нём. Команда TP-LINK решила подарить его Московскому клубу индвалидов-опорников и уже связалась с ними. Мы обязательно выложим отчет о проведенной акции.

2 место. Rolis уже получил свой подарок - TL-WA850RE.

3 место. vovan26 получает поощрительный приз - фирменный термос TP-LINK.
Очень интересно, нужно попробовать
Круто придумали :)
I know what you guys think and tell others is very helpful.
Я хочу получить один: TL-PB10400, портативное зарядное устройство
[quote="Phatiphatn12"]Я хочу получить один: TL-PB10400, портативное зарядное устройство[/quote] Становитесь активным участником форума, думаю конкурс будет проводиться снова
ааа
upload
    upload
      Уведомления