Я понял почему происходят разрывы связи

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Я понял почему происходят разрывы связи

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Я понял почему происходят разрывы связи
Я понял почему происходят разрывы связи
2011-09-27 15:06:59
Не долго я собирался и всё же купил TL-WR1043ND
Проблему с перегревом решил сразу - установив радиаторы на греющееся элементы (на термоскотче за 2 доллора)
О TL-WR1043ND могу сказать - работает отлично ! Я доволен !
О разрывах: У меня своя сетка на 5 человек. Три дня подряд как поставил маршрутизатор, за сутки происходят 2, 3 разрыва ( тоесть IP TV работает, сетка своя работает, но интернета нет, пока не перезагрузиш маршрутезатор )
Внутреняя сеть IP 192.168.1.1
После обрыва пишит сеть без доступа в интернет, но у одного из нас как оказалось нэт работает. Тоесть я гдето читал о функции перенаправлении локального IP
Тоесть у того работает интернет в этот момент IP становится как на входе в маршрутизатор. Например не 192.168.1.101, а становится 10.65.34.24
Вобщим у него нэт есть но сетки он не видет, у других наоборот сеть есть но нету нэта
Подскажите как отлючить эту функцию ? Настроек там много, я пока не врубился ))
Подключение динамическое.
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: Я понял почему происходят разрывы связи
2011-09-27 15:24:35
Здравствуйте.

1. Никакие радиаторы устанавливать не надо! При максимальной нагрузке при нормально выбранном месте (т.е. не в микроволновой печи) температура процессора около 40+ градусов С, при этом максимально допустимая для него порядка 70+ ! на дд-врт без всяких радиаторов работает стабильно, значит проблема не в охлаждении!
2. Не создавайте тем - дублёров, это запрещено правилами! Есть тема по настройке роутера - в ней и пишите
3. Пишите грамотно! Это также указано в правилах форума.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 2135

Ответы: 1

Статьи по теме