очень помогли!!!

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

очень помогли!!!

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
очень помогли!!!
очень помогли!!!
2011-10-31 07:16:53
День добрый! :cry:
Вот купил устройство для установки WIFI дома и что вышло?
TL-WR741ND
Принёс домой подключил так как написано в описании и началось:
сетка дома слетать стала постоянно, появились неопознанные устройства на компе инета нет, нет WIFI
позвонил в службу поддержки. "МУДРЫЙ ЧЕЛОВЕК" выслушал и сказал :
-привозите на работу и мы все проверим пропишем если надо(хотя знал что у меня на работе нет инета)
сегодня второй "МУДРЫЙ ЧЕЛОВЕК" из службы поддержки заявил что для настроек нужен все таки инет.
и где я на работе возьму выделенку билайна?
да и вообще накой я пёр это "супер устройство" на работу?
с таким сервисом если бы знал то лучше добавил денег и купил бы D-LINK(проблем бы не было).
нарушение правил форума. Предупреждение.
Желаю Вам удачи в Вашем нелегком деле!!!
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: очень помогли!!!
2011-10-31 11:06:03
Здравствуйте.
Сегодня в качестве "Мудрого человека", с которым вы общались, выступал Я.
Да, действительно, утилита быстрой настройки на наших роутерах пока что не рассчитана под Билайн, именно поэтому мы здесь создали тему "Настройка TP-LINK для провайдеров (БИЛАЙН, NetByNeT и др.)"
По нашей статистике и отзывам других клиентов эта инструкция достаточно подробная, чтобы любому пользователю, владеющему навыками работы с Widnows, самостоятельно настроить роутер. Для пользователей, не владеющих этими навыками, всегда можно найти в интернете мастеров, которые за деньги это настроют. Это нормальная практика, ведь если вы не разбираетесь в вашей машине, вы обращаетесь в сервис. Компаний по настройке компьютеров полно - любой каприз за ваши деньги. И нам не понятны ваши претензии к нашему роутеру.
Что-то не получается? Пожалуйста - служба тех. поддержки работает с 10 до 18 часов по будням. Я понимаю, что часто это неудобно, ведь в это время работаете и вы. Но решение всегда можно найти. Есть почта support.ru@tp-link.com , есть этот форум. Пришли домой , что-то не подключается, вы уже знаете что надо делать, какую информацию нам нужно знать. В конечном итоге мы не телепаты, чтобы определить в чём у вас проблема. Но по своему опыту скажу - 99% проблем с настройкой роутера - это человеческий фактор в виде настройщика, а именно:
- неверно ввёл логин\пароль
- воткнул кабель провайдера не в тот порт.

Что до д-линка - то тут как говорится вы сами себе хозяин, это ваше право.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 3126

Ответы: 1

Статьи по теме