ip-tv на стационарном компьютере

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

ip-tv на стационарном компьютере

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
ip-tv на стационарном компьютере
ip-tv на стационарном компьютере
2012-02-16 09:42:15
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться с настройкой ip-tv. Прошивка последняя русифицированная, оф. Комп подключен к роутеру посредством кабеля. Понимаю, что нужно включить поддержку мультикаста, но я такого раздела в меню 192.168.1.1 не нашел вообще( . Что странно, так это то , что ip-tv плейр ничего не показывает, кроме первого канала... ито с какой-то задержкой. Подскажите какой пункт меню смотреть пожалуйста.
  0      
  0      
#1
Опции
5 Ответить
Re: ip-tv на стационарном компьютере
2012-02-16 13:13:43
на родной прошивке роутер по умолчанию без настроек и по проводу и по вифи пропускает мультикаст... т.ч. настраивать ничего не надо
  0  
  0  
#1
Опции
Re: ip-tv на стационарном компьютере
2012-02-17 12:35:57
Так ведь если бы пропускал и все работало, я бы разве стал сюда писать совета спрашивать? Вот у меня не работает нормально. Тоесть кое-какие каналы очень редко могут и пробиться, если долго ждать загрузку их. Только это один и 20 наверное. Причем естественно напрямую все работает и очень быстро, а через роутер никак. Может прошивку нужно другую? Русифицированные есть такие? Кто может подсказать? раньше стояли у меня dir-300 и zyxel 330. Вот на смену последнему и взял данную штуковину. Не думал что могут быть проблемы какие-нибудь, т.к. считал, что приобретаю заведомо более мощьное железо((( . А че терь делать незнаю. провайдер у меня Iflat . Тип соединения РРРоЕ.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: ip-tv на стационарном компьютере
2012-02-18 16:18:36
поставь последнюю официальную прошивку, которую можно взять с оффсайта. последняя русифицированная с этого форума крайне глючная.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: ip-tv на стационарном компьютере
2012-02-20 09:59:53
[quote="MikaelBox"]поставь последнюю официальную прошивку, которую можно взять с оффсайта. последняя русифицированная с этого форума крайне глючная.[/quote]Сейчас вот прямо поставил вот эту - TL-WR1043ND_V1_110429 . Вроде бы последняя. результат нулевой(((((
  0  
  0  
#1
Опции
Re: ip-tv на стационарном компьютере
2012-02-20 13:43:36
[quote="aldebran"][quote="MikaelBox"]поставь последнюю официальную прошивку, которую можно взять с оффсайта. последняя русифицированная с этого форума крайне глючная.[/quote]Сейчас вот прямо поставил вот эту - TL-WR1043ND_V1_110429 . Вроде бы последняя. результат нулевой((((([/quote] Последние прошивки 110712, 111201. Поддержка igmp включена по умолчанию, отключить нельзя. Проверяйте VLC-плеером с плейлистом, проблем быть не должно.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 2106

Ответы: 5

Статьи по теме