Мигают все лампочки при подключении через Poe

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Мигают все лампочки при подключении через Poe

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Мигают все лампочки при подключении через Poe
Мигают все лампочки при подключении через Poe
2012-04-03 08:58:07
Ваша страна: Россия
Даю питание на роутер TL-WR743ND через poe адаптер, который шел в комплекте, лампочки загораются и начинают истошно мигать, все сразу, при этом на компьютере, который подключен в порт лан на роутере линка нет.
Пробовал просто взять коричневую пару и посадить питание на нее - результат тот же самый.
Там у меня получается чуть больше 30 метров, я думаю около 35, со скруткой. Знаю, что Tp-Link говорит до 30, но лампочки же горят..
А еще минусовая температура (около -2), но я подключаю маршрутизатор родным блоком питания и просто кладу его за окно на туже температуру и все работает.
Уже купил 40 метров кабеля, завтра проведу к роутеру 220В, но мне не ясна причина этого мигания. Это конструктивно так заложено при просадке напряжения мигать всеми лампочками или что-нибудь все таки посоветуете?
  0      
  0      
#1
Опции
3 Ответить
Re: Мигают все лампочки при подключении через Poe
2012-04-03 11:38:06
[quote="mdservice"]Ваша страна: Россия
Даю питание на роутер TL-WR743ND через poe адаптер, который шел в комплекте, лампочки загораются и начинают истошно мигать, все сразу, при этом на компьютере, который подключен в порт лан на роутере линка нет.
Пробовал просто взять коричневую пару и посадить питание на нее - результат тот же самый.
Там у меня получается чуть больше 30 метров, я думаю около 35, со скруткой. Знаю, что Tp-Link говорит до 30, но лампочки же горят..
А еще минусовая температура (около -2), но я подключаю маршрутизатор родным блоком питания и просто кладу его за окно на туже температуру и все работает.
Уже купил 40 метров кабеля, завтра проведу к роутеру 220В, но мне не ясна причина этого мигания. Это конструктивно так заложено при просадке напряжения мигать всеми лампочками или что-нибудь все таки посоветуете?[/quote]
Проверьте с кабелем из комплекта. Если всё ок, то проблема с кабелем (длинной/обжимкой и т.д.), если не ок, то проблема с инжектором/роутером.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Мигают все лампочки при подключении через Poe
2012-06-14 09:19:23
лучше поздно, чем никогда))
в общем нормальная точка оказалась, рабочая. Просто 35 метров для кабеля питания - это много.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Мигают все лампочки при подключении через Poe
2012-09-04 18:18:48
[quote="mdservice"]лучше поздно, чем никогда))
в общем нормальная точка оказалась, рабочая. Просто 35 метров для кабеля питания - это много.[/quote]
Столкнулся с аналогичной ситуацией, но прокладывал питание по квартире. 16 метров оказалось тоже много. При подключении питания роутер работал ровно 30 минут потом сам перезагружался.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 6983

Ответы: 3

Статьи по теме