Ad-hoc + win7 x64 траблы

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Ad-hoc + win7 x64 траблы

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Ad-hoc + win7 x64 траблы
Ad-hoc + win7 x64 траблы
2012-07-16 10:43:28
Доброго времени суток.Вот столкнулся с проблемой со своим Tp Link TL-WN722N.
Дело в том,что когда у меня стояла win xp,то запускал софтик под tplink и выскакивало установить только драйвер или драйвер + утилита..
Поставил я win 7 x64 и тут он пишет,что в этой ос может только драйвер всунуть,ну а как мне нужна утилита для настройки Ad-Hoc ( что бы ноут подключался ),то для меня это не вариант.Вычитал я,что можно совместить с win xpsp3,но утилита все равно не работала хоть и запускается + ко всему этому перекрывает мой основной сетевой адаптер Realtek когда ставлю сам драйвер tp link.Прошу подсказать что мне делать в такой ситуации,т.к. мне нужно поставить драйвер + утилиту что бы настроить Ad-hoc.Спасибо всем.
Вы сажи может быть,что таких тем было много,но я ничего конкретного не вычитал.Спасибо
Антивирусных утилитов нет,версия драйвера даже не знаю,там ничего нет,просто "TL-WN722N".
  0      
  0      
#1
Опции
5 Ответить
Re: Ad-hoc + win7 x64 траблы
2012-07-16 13:56:15
[quote="boxer04"]Доброго времени суток.Вот столкнулся с проблемой со своим Tp Link TL-WN722N.
Дело в том,что когда у меня стояла win xp,то запускал софтик под tplink и выскакивало установить только драйвер или драйвер + утилита..
Поставил я win 7 x64 и тут он пишет,что в этой ос может только драйвер всунуть,ну а как мне нужна утилита для настройки Ad-Hoc ( что бы ноут подключался ),то для меня это не вариант.Вычитал я,что можно совместить с win xpsp3,но утилита все равно не работала хоть и запускается + ко всему этому перекрывает мой основной сетевой адаптер Realtek когда ставлю сам драйвер tp link.Прошу подсказать что мне делать в такой ситуации,т.к. мне нужно поставить драйвер + утилиту что бы настроить Ad-hoc.Спасибо всем.
Вы сажи может быть,что таких тем было много,но я ничего конкретного не вычитал.Спасибо
Антивирусных утилитов нет,версия драйвера даже не знаю,там ничего нет,просто "TL-WN722N".[/quote]
Ad-hoc настраивается стандартными средствами windows. Вы, может быть, имеете ввиду SoftAP. Это да, softAP доступна в новой утилите на сайте от 2012 года только в win7x32.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Ad-hoc + win7 x64 траблы
2012-07-16 14:14:40
[quote="Dmitriy"] Ad-hoc настраивается стандартными средствами windows. Вы, может быть, имеете ввиду SoftAP. Это да, softAP доступна в новой утилите на сайте от 2012 года только в win7x32.[/quote]

То есть,Вы имеете в виду,что можно настроить Ad-Hoc через Tp link TL-WN722N без утилиты,той которая ставилась на win xp,то я попрошу инструкции как это сделать,пожалуйста..Просто я никогда не признавал win 7,так как она мне еще давно не понравилась первоначально,хоть она у меня стоит уже около 3х дней,но я все равно очень туг в его интерфейсе.Буду признателен
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Ad-hoc + win7 x64 траблы
2012-07-17 08:24:13
[quote="boxer04"][quote="Dmitriy"] Ad-hoc настраивается стандартными средствами windows. Вы, может быть, имеете ввиду SoftAP. Это да, softAP доступна в новой утилите на сайте от 2012 года только в win7x32.[/quote]

То есть,Вы имеете в виду,что можно настроить Ad-Hoc через Tp link TL-WN722N без утилиты,той которая ставилась на win xp,то я попрошу инструкции как это сделать,пожалуйста..Просто я никогда не признавал win 7,так как она мне еще давно не понравилась первоначально,хоть она у меня стоит уже около 3х дней,но я все равно очень туг в его интерфейсе.Буду признателен[/quote]
http://forum.tp-linkru.ru/viewtopic.php?f=2&t=13 - так вот же инструкция :)
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Ad-hoc + win7 x64 траблы
2012-07-17 10:26:48
[quote="Dmitriy"]http://forum.tp-linkru.ru/viewtopic.php?f=2&t=13 - так вот же инструкция :)[/quote] Да,спасибо,я уже сам разобрался)
Просто у после создания "точка-точка" соединения у меня вылез прыщ с "Неопознаной сетью",он у меня и до сих пор,но теперь хоть берет нетбут у меня интернет)
Так что,вроде все работает,спасибо за поддержку,за помощь,за внимание ;)
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Ad-hoc + win7 x64 траблы
2012-07-17 12:10:45
Отличне!
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1936

Ответы: 5

Статьи по теме