Без доступа к Интернету и Ограниченный доступ

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Без доступа к Интернету и Ограниченный доступ

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Без доступа к Интернету и Ограниченный доступ
Без доступа к Интернету и Ограниченный доступ
2012-08-07 11:25:22
Аппаратная версия устройства: 3.13.12
Версия прошивки: Build 120614 Rel.69318n
Ваша страна: Россия
Название провайдера: ЧебНет
Тип подключения: Dynamic IP
Скорость по тарифу: 50 Мбит/с
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: WiFi
Что пишется в статусе Вашего подключения при проблеме?: Без доступа к Интернету и Ограниченный доступ
Наблюдается ли проблема при подключении без роутера?: Нет
Ваша операционная система: Windows 7 Ultimate 32 bit
Антивирусные программы и фаерволы: Eset Smart Secutity 5.2.9.12

Проблемы начались еще прямо с настройки оборудования. Купил еще месяц назад, но всё пытался настроить, но не получалось. 5 августа кое как получилось подключиться в режиме 3G, но у меня нет 3G модема. Я использую кабельный интернет(WAN). В настройках поставил Only WAN. В режиме AP подключиться так и не удалось (выдает что Без доступа к Интернету).

Я подключился в режиме 3G и слава богу работает всё (хотя и понимаю что криво).

Главная проблема заключается, что после 3-4 минут скачивания 435 МБ через торрент, статус подключения меняется с Подключено на Ограниченный доступ. Приходится переподключаться.

Еще одна проблема заключается в том, что если выключить оборудование из сети и включить, то сеть будет со статусом Без доступа к Интернету. Проблему решаю манипуляциями с кнопками Release и Renew в разделе Status в подпункте WAN
  0      
  0      
#1
Опции
3 Ответить
Re: Без доступа к Интернету и Ограниченный доступ
2012-08-08 11:16:27
Вам и нужно в режиме 3G подключаться, выбрав WAN-only/preffered.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Без доступа к Интернету и Ограниченный доступ
2012-08-08 18:38:37
[quote="Dmitriy"]Вам и нужно в режиме 3G подключаться, выбрав WAN-only/preffered.[/quote] Меня больше волнует вопрос с ограничением на торрент. Как убрать это ограничение? На прямую, без роутера, у меня нет никаких ограничений.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Без доступа к Интернету и Ограниченный доступ
2012-08-10 08:18:31
[quote="efremovxp"][quote="Dmitriy"]Вам и нужно в режиме 3G подключаться, выбрав WAN-only/preffered.[/quote] Меня больше волнует вопрос с ограничением на торрент. Как убрать это ограничение? На прямую, без роутера, у меня нет никаких ограничений.[/quote] Никаких ограничений нет и выставить ограничение на 435 мегабайт невозможно.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 5167

Ответы: 3

Статьи по теме