Помогите воскресить (горят все почти лампочки, не моргают)

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Помогите воскресить (горят все почти лампочки, не моргают)

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Помогите воскресить (горят все почти лампочки, не моргают)
Помогите воскресить (горят все почти лампочки, не моргают)
2012-10-19 08:52:13
Аппаратная версия устройства: ver 1.1
Версия прошивки: зваодская
Ваша страна: Россия
Название провайдера: bks-tv.ru
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: wi-fi, но теперь даже по кабелю не колннектится
Если наблюдаются разрывы, то как часто?: раз в несколько дней... потом совсем отрубился
Наблюдается проблема, когда нет нагрузки?: да
Что пишется в статусе Вашего подключения при проблеме?: без доступа к интернет
Наблюдается ли проблема при подключении без роутера?: нет
Ваша операционная система: win 7 / win 8
Антивирусные программы и фаерволы: на тот момент avast, сейчас касперский KIS2013 Логи оборудования: нет возможности посмотреть - нет доступа к настройкам Добрый день!
Меня зовут Евгений. У меня с роутером такая проблема:
Купил роутер. После 3-х месяцев успешного его использования начались проблемы: периодическое отключение интернета, которое восстанавливалось или вручную отключением роутера и включением его вновь, или если от роутера кабель подсоединить к компу и после того, как интернет восстановится кабель вновь отсоединить. Мучения эти продлились почти месяц. Я все грешил на провайдера, но в один прекрасный момент роутер у меня "повис" и до сих пор висит. Я его отключил и пол года он лежал в коробке, а сейчас до него руки вновь дошли, но роутер как не работал, так и не работает. В чем это выражается: подключаю к роутеру кабель, а от него к компу и включаю питание. Загораются почти все лампочки (кроме sys, wlan и безымянной лампочки между wan и qss) и горят постоянно, не моргая вообще.
В браузере набираю 192.168.1.1 - выдает, что такой сервер не найден, следовательно в настройки роутера, чтобы попытаться перепрошитьего, попасть не могу.
Лезу в cmd и провожу ping
http://clip2net.com/s/2ptuY
Может есть шанс как нить роутер оживить?
роутер TP-Link tl-wr743nd v1.1
каспер стоит, но на момент проверки он отключен.

P.S.: ресет роутера делал - не помогает.
P.P.S.: на момент успешной работы роутера пол года назад инет у провайдера был настроен на мак роутера, после того, как роутер поломался я созвонился с провайдером и они перенастроили инет на мак компа, то есть на момент пинга роутер, получается, не настроен
  0      
  0      
#1
Опции
4 Ответить
Re: Помогите воскресить (горят все почти лампочки, не моргаю
2012-10-19 19:14:54
кстати, пустил сегодня питание на роутер через РРРоЕ и пропинговал, и вот что вышло: http://clip2net.com/s/2pHhf
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Помогите воскресить (горят все почти лампочки, не моргаю
2012-10-22 13:36:16
Чего вы его по гарантии не отдадите?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Помогите воскресить (горят все почти лампочки, не моргаю
2012-10-23 08:14:48
[quote="Andre Young"]Чего вы его по гарантии не отдадите?[/quote] У нас в Брянске гарантийкой по tp-link-ам никто не занимается, надо в Москву отправлять, поставщику, а он не примет, так как я роутер раньше на стену крепил широким двухсторонним скотчем, в результате чего случайно содрал наклейку на обратной стороне корпуса устройства.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Помогите воскресить (горят все почти лампочки, не моргаю
2012-10-24 07:39:02
общались с вами по почте.

Правила форума: 10. Не дублируйте ваши обращения на форум и на почту технической поддержки. Это создаёт дополнительную нагрузку на специалистов. Выберите, в каком формате вам удобней вести беседу: на форуме, по почте, или по телефону горячей линии. В случае обнаружения факта дублирования обращений, модератор закроет\удалит вашу тему.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 20897

Ответы: 4

Статьи по теме