Проблема с созданием правил

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Проблема с созданием правил

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Проблема с созданием правил
Проблема с созданием правил
2012-11-14 08:29:31
Аппаратная версия устройства: WDR4300 v1 00000000
Версия прошивки: 3.13.23 Build 120810 Rel.44064n
Ваша страна: Украина
Название провайдера: Космонова
Тип подключения: Static IP
Скорость по тарифу: 10/100мбит
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: wifi и кабель
Помогите разобраться, роутер используется в небольшой сети до 15 активных подключений, все по вайфай, требуется ограничить некоторым ПК доступ к некоторым сайтам, а некоторым дать доступ только на несколько сайтов, но тут возникают сплошные проблемы и вопросы. Если создать правило в Access Control для некоторых хостов и выбрать в качестве Target любое, то выбранные пк будут вообще отключены от инета, получается опция любые работает не в рамках всех списков Target, можно ли это как-то исправить? и созданное правило уже нельзя отредактировать, нельзя поменять на другой Target(
Раздел Parental Control отлично подходит для разрешения только нескольких сайтов для некоторых ПК, но получается чтоб включить эту опцию нужно задать родительский компьютер, но как бы если таких компьютеров несколько??
Очень не понятная опция в Access Control - Default Filter Policy
Allow the packets specified by any enabled access control policy to pass through the Router
Deny the packets specified by any enabled access control policy to pass through the Router
Получается я могу создавать только или разрешающие правила или запрещающие, а как быть если мне нужны и те и другие?? неужели нельзя реализовать опцию разрешать правило или запрещать в самом правиле?
Спасибо за помощь.
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: Проблема с созданием правил
2013-01-09 09:36:58
[quote="DOMINATION"]Очень не понятная опция в Access Control - Default Filter Policy
Allow the packets specified by any enabled access control policy to pass through the Router
Deny the packets specified by any enabled access control policy to pass through the Router
Получается я могу создавать только или разрешающие правила или запрещающие, а как быть если мне нужны и те и другие??[/quote]
Если я правильно понимаю, функция Allow запрещает доступ всем, для кого правила не прописаны. Deny - запрещает доступ всем, для кого правила прописаны. Или не так?
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1202

Ответы: 1

Статьи по теме