Будет ли реализована поддержка 4G модемов Мегафон М150, М100

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
12

Будет ли реализована поддержка 4G модемов Мегафон М150, М100

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
13 Ответить
Re: Будет ли реализована поддержка 4G модемов Мегафон М150,
2013-04-12 17:26:58
[quote="kazadan"]Ну да! Тоже прошил и не чего не изменилась!!! Я столько старых матов вспомнил что сам удивился что я их знаю!!! )))[/quote] пришлось заново ставить имя сети вай фай и пароль. а то вообще в открытую точку превратилось. да и ограничение скорости поставил, чтобы отдача нормально работала

  0  
  0  
#1
Опции
Re: Будет ли реализована поддержка 4G модемов Мегафон М150,
2013-04-12 17:32:11
[quote="aleksan22"][quote="kazadan"]Ну да! Тоже прошил и не чего не изменилась!!! Я столько старых матов вспомнил что сам удивился что я их знаю!!! )))[/quote] пришлось заново ставить имя сети вай фай и пароль. а то вообще в открытую точку превратилось. да и ограничение скорости поставил, чтобы отдача нормально работала

[/quote]
Да я тоже! ))
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Будет ли реализована поддержка 4G модемов Мегафон М150,
2013-04-15 17:30:43
[quote="kazadan"][quote="aleksan22"][quote="kazadan"]Ну да! Тоже прошил и не чего не изменилась!!! Я столько старых матов вспомнил что сам удивился что я их знаю!!! )))[/quote] пришлось заново ставить имя сети вай фай и пароль. а то вообще в открытую точку превратилось. да и ограничение скорости поставил, чтобы отдача нормально работала

[/quote]
Да я тоже! ))[/quote]
хочу такую скорость в роутере

даёшь 4G!
  0  
  0  
#1
Опции
Статьи по теме