TL-WR340G как репитер

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
12

TL-WR340G как репитер

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
11 Ответить
Re: TL-WR340G как репитер
2019-03-01 08:10:17
[quote=dimagoreev post_id=71127 time=1551285262 user_id=27388] Модератору форума одного из ведущих производителей нельзя писать такие сообщения и нельзя так относиться к потребителям продукции. Вы ведете себя как злобный админ ненавидящий всех юзеров. Я же Ваш клиент по сути, у меня минимум два ваших устройства на которые я потратил свои деньги. ПРОСТО не пишите ничего пожалуйста и я ПРОСТО дождусь адекватного ответа от профессионала. [/quote] Уважаемый dimagoreev, о каком уважении вы ведёте речь, если вы не уважаете элементарные правила форума, с которыми соглашались при регистрации.
Вы не уважаете окружающих людей и хотите увидеть какого-то особенного отношения к своим сообщениям?
Я уже ответил ВАМ на ВАШЕ сообщение относительно 340 модели и настройки WDS в другой теме, которую вы создали - ЧТО именно вам в этом ответе было не понятно?
Давайте я повторю это специально для вас: [quote]340 даже смысла нет пробовать - там не WDS а мост, должен настраиваться с двух сторон, а не с одной.[/quote] Вы с моделью 8968 пишете в тему 841 модели, дублируете это в тему 340 модели. Вам вообще не стыдно?
Вы хотя-бы пробовали воспользоваться поиском на форуме? Или вы думаете, что ваш вопрос уникален и никогда ранее не обсуждался на этом форуме?
  1  
  1  
#1
Опции
Статьи по теме