автоматически подключиться к wi fi сети

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

автоматически подключиться к wi fi сети

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
автоматически подключиться к wi fi сети
автоматически подключиться к wi fi сети
2013-06-09 19:23:00
Название провайдера: волга телеком
Тип подключения: PPPoE
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: wifi
Ваша операционная система: Windows Vista
Всем добрый вечер. Мне нужен совет. Я подключила модем роутер к ноутбуку. Интернет есть, все работает нормально. К ноутбуку подключила Wi fi адаптер. И вот такой вопрос. Каждый раз запускается программа для этого адаптера, в ней идет поиск доступных беспроводных сетей, находится моя сеть и постоянно запрашивается пароль для подключения. Возможно ли сделать так, чтоб подключение к интернету происходило автоматически (без ввода ключа)?
  0      
  0      
#1
Опции
3 Ответить
Re: автоматически подключиться к wi fi сети
2013-06-09 19:54:27
Вообще виста имеет встроенный менеджер wi-fi-подключений и сканер точек доступа.
Думаю, что сторонний менеджер тоже должен иметь список подключений, который должен редактироваться (включая пароль). Вы бы показали, какой адаптер и какой софт установлен, их много всяких...
  0  
  0  
#1
Опции
Re: автоматически подключиться к wi fi сети
2013-06-09 20:26:10
ASUS USB-N10 , версия драйвера 1084.53.809.2011, хотела изображения вставить, но не разобралась как
  0  
  0  
#1
Опции
Re: автоматически подключиться к wi fi сети
2013-06-09 20:47:43
Подключитесь штатными средствами висты, там есть опция сохранения пароля и автоподключения -
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1860

Ответы: 3

Статьи по теме