Некорректная работа принт-сервера

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Некорректная работа принт-сервера

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Некорректная работа принт-сервера
Некорректная работа принт-сервера
2013-07-21 03:21:58
Аппаратная версия устройства: Ver. 1.1
Версия прошивки: build 120926
Ваша страна: Россия
Название провайдера: Дальсвязь
Тип подключения: PPPoE
Скорость по тарифу: 3 Мбит\с
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: Подключение по Wi-Fi
Если наблюдаются разрывы, то как часто?: Разрывов не наблюдалось
Наблюдается проблема, когда нет нагрузки?: Да
Что пишется в статусе Вашего подключения при проблеме?: Подключено
Ваша операционная система: Windows 8 64-bit
Антивирусные программы и фаерволы: Avast
Добрый день, не давно установил маршрутизатор w8968 родителям, после непродолжительной работы (<недели) выявился недостаток, а именно принт-сервер не передает на печать больше 256 кб, т.е. фактически получается напечатать за раз не больше 2 текстовых страниц, некоторые картинки вообще не печатаются из-за своего размера. Я сам использую Гигабитный беспроводной маршрутизатор серии N со скоростью передачи данных до 450 Мбит/с TL-WR2543ND, принт-сервер на нем работает отлично, печатает все что захочется. ПО установленное на ПК одинаковое, думаю что проблема с печатью кроется в настройках, но не знаю где. Помогите пожалуйста.
  0      
  0      
#1
Опции
2 Ответить
Re: Некорректная работа принт-сервера
2013-07-21 09:20:59
Здравствуйте.
В первый раз слышу о такой проблеме.
Вы единственный с ней обратились.
Я думаю дело точно не в 8968.
Проверьте в первую очередь настройки фаерволла, попробуйте напечатать на другом ПК.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Некорректная работа принт-сервера
2013-07-21 09:25:13
Проблемма решилась достаточно просто, отключил все возможные сервера в настройках, остался только принт-сервер
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1422

Ответы: 2

Статьи по теме