Проблема подключения по вэб интерфейсу

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Проблема подключения по вэб интерфейсу

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Проблема подключения по вэб интерфейсу
Проблема подключения по вэб интерфейсу
2013-12-14 17:59:54
Здраствуйте, у меня проблема очень странного характера, постараюсь описать доступно:)
-W8961ND настроен PPPoE с авторизацией у провайдера, DHCP вкл, файрвол выкл, Вайфай шифрование WPA-PSK/WPA2-PSK Имеется ноутбук Asus k52je вин7 х64 максимальная, и пару телефонов андроид.
1) Если ноут отключен от роутера(и по лан, и по вайфай)то с телефонов спокойно захожу в настройки модема по веб-интерфейсу(http://192.168.1.1)
2)Как только подключаю ноут к роутеру, ни с одного из устройств не могу зайти в роутер, просто "Ожидание ответа....", причом инэт везде в этот момент работает нормально.
Доступ к роутеру появляется на телефонах, после перезагрузки роутера.
Ощущение, что ноут "подвешивает" роутер, но в то же время, инэт то есть на ноуте:)Ноут "чистый", вирусы исключены,система ставилась из родного образа неоднократно.
  0      
  0      
#1
Опции
4 Ответить
Re: Проблема подключения по вэб интерфейсу
2014-01-01 22:07:07
Анологичная проблема у меня.
Имею модем tp-link td-w8961nd. Взял абсолютно новый. Подключил все как в инструкции. Проблема возникла, когда стал заходить в настройки через web-интерфейс. При попытке ввода 192.168.1.1 выдает сообщение, что адрес не найден. Ни в одном из браузеров, и ни на одном из двух имеющихся компов. Облазил весь интернет в надежде найти решение. Даже заменил модем на другой. Проблема осталась. Пинг по адресу проходит нормально. IP адрес компьютера ставил и автоматом, и свой в рамках описанных в документациях. Отключал и антивирусы, и сетевые экраны и брандмауэры. Проблема не решена. Может посоветуете что делать, и где копать?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблема подключения по вэб интерфейсу
2014-01-28 17:29:02
Точно такая же проблема. Если модем ребутнуть то в течении минут 30 спокойно заходит по 192.168.1.1. По истечению какого то времени зайти в веб интрфейс невозможно, помогает только опять ребут. Манипуляции делал такие как и в предыдущих постах
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблема подключения по вэб интерфейсу
2014-02-23 12:11:23
Немного прояснилась ситуация: на ноутбуке восстановил систему и он заходит в модем:) но. При включенном центре обновлений (скачал около 50 пакетов обновлений) опять перестал пускать в модем)) значит дело в каком то пакете обновлений для windows 7. У меня стоит вин7 х64 без сп1.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблема подключения по вэб интерфейсу
2014-02-25 11:42:53
с андроид тоже не заходит, хотя конечно може дело и в обновлении...
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1770

Ответы: 4

Статьи по теме