TP-Link TL-WR841ND + IEEE 802.1x + MD5 авторизация

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

TP-Link TL-WR841ND + IEEE 802.1x + MD5 авторизация

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
TP-Link TL-WR841ND + IEEE 802.1x + MD5 авторизация
TP-Link TL-WR841ND + IEEE 802.1x + MD5 авторизация
2013-12-24 10:18:31
Добрый день форумчане. Прошу у вас помощи, сделали мы для своих клиентов доступ в интернет с IEEE 802.1x + MD5 авторизацией, вот теперь у нас возникли проблемы: Всем клиентам нужны Wi-Fi роутеры - а мы этого им дать не можем, так как нет бюджетных моделей с EEE 802.1x + MD5 авторизация.
Копался я в сети долго и вот нашел инфу что вроде как можно сделать с прошивкой на основе OPEN-WRT, на их сайте (http://wiki.openwrt.org/toh/start#tp-link1) я посмотрел список моделей роутеров который должны подойти и вот к примеру хороший бы был вариант с TP-Link TL-WR841ND но я в этом практически ничего не понимаю, ведь у этих моделей есть разные серии до версии (V. 8.x)

Знатоки, помогите пожалуйста все это сделать, ткните пальцем что нужно конкретно сделать и с какими моделями роутеров это вообще возможно. Заранее спасибо
  0      
  0      
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 2348

Ответы: 0

Статьи по теме