Проблемы с TL-WN722N

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Проблемы с TL-WN722N

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Проблемы с TL-WN722N
Проблемы с TL-WN722N
2014-03-21 14:20:00
Аппаратная версия устройства: 1.2
Версия драйвера, который Вы ставите: с диска
Ваша страна: Россия
Ваша операционная система: Win 7 32 bit
Антивирусные программы и фаерволы: Avast
Здравствуйте,у меня возникли несколько проблем с дынным девайсом,начну с первой

При попытки зайти в настройки по адресу 192.168.1.1 а 0.1(в обще не подключается) запрашивает логин и пароль,admin и цифры не подходят пишет вот что(),при вводе команды в cmd ipconfig показывает Ipv4 192.168.1.149 но та я тоже не могу зайти в настройки,куки чистил драйвер переустанавливал.Само устройство которое раздаёт вай фай находится в другом здании,поэтому доступа у меня к нему нет.

Проблема номер два
Постоянно обрывается соединение с интернетом,причем зачастую тогда когда запущен steam и т.е он постоянно теряет соединение с интернетом.
Сеть всегда работает процентов на 10,но бывает и падает до 0,помогает запуск торрента,тогда начинает раскачиваться,хотя сигнал приёма средний.

Проблема номер три
Происходит зависание устройства,шкала показывает соединение,но интернета и подключения нет,помогает перезагрузка компьютера

Так-же меня интересует такой вопрос как я могу увеличить мощность приёма под вин 7,на убунту 13.10 такая возможность есть
и еще очень бы хотелось поставить более новую прошивку.
Заранее спасибо за помощь.
  0      
  0      
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 3181

Ответы: 0

Статьи по теме