Tp-link отказывается принимать cookies от wget.

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Tp-link отказывается принимать cookies от wget.

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Tp-link отказывается принимать cookies от wget.
Tp-link отказывается принимать cookies от wget.
2014-09-01 12:19:17
Аппаратная версия устройства: v1
Версия прошивки: 3.13.15 Build 140319 Rel.41339n
Ваша страна: Россия
На прошивках 3.13.13 и 3.13.15 ВНЕЗАПНО сменилась авторизация. Теперь вместо адекватной basic-авторизации авторизация через web-интерфейс. Да, красиво, но неудобно.

Это была завязка, а вот сама история. Требуется работать со стандартной прошивкой Tp-link с помощью wget. Теперь же невозможно авторизоваться. Пытался добавить самопальные куки, воровать их при авторизации через браузер, пытался авторизоваться всеми правдами и неправдами. Не помогает.

Прошу помощи - как это можно обойти. Возможно, я криворук или надо как-то по хитрому передавать куки.

P.S. Не делайте подобную авторизацию на других роутерах, пожалуйста!
  0      
  0      
#1
Опции
2 Ответить
Re: Tp-link отказывается принимать cookies от wget.
2014-09-02 08:47:06
прошу прощения, а среди официальных источников упоминается данный функционал? :)
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Tp-link отказывается принимать cookies от wget.
2014-09-02 13:13:57
Часа 3 ковыряния исходного кода страницы дали мне ответ. Но как именно я это обошел - не скажу, а то снова залочат фичу и снова страдать.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1342

Ответы: 2

Статьи по теме