TP-Link TD-W8920G

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

TP-Link TD-W8920G

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
TP-Link TD-W8920G
TP-Link TD-W8920G
2014-09-30 15:08:43
Здравствуйте, создаю тему здесь для TP-Link TD-W8920G так как не нашел ветки под этот роутер.
Вопрос:
Есть TP-Link TD-W8920G, хочу его установить дома, но проблема в том что он ADSL, а один ADSL роутер уже есть, то-есть я хочу через
TP-Link TD-W8920G розшарить интернет и Wi-Fi.
Я включаю в первой порт кабель уже с интернетом, то следующие 2,3,4 уже имеют нет, но по Wi-Fi интернета нету.
После каких то махинаций я сделал и по Wi-Fi интернет, но он часто отваливается и перестает работать интернет по кабелю, возможно ли сделать чтоб интернет
работал по Wi-Fi и кабелю ?
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: TP-Link TD-W8920G
2014-10-02 05:07:48
На устройстве что бы его использовать в режиме точки доступа, нужно отключить DHCP сервер , далее перевести его в туже подсеть что и основное устройство. По поводу обрывов соединения попробуйте сменить канал вещания в роутере, возможно есть внешняя помеха которая мешает работать ему на той частоте которую он выбрал по умолчанию.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 2666

Ответы: 1

Статьи по теме