Три вопроса по SoftAP

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Три вопроса по SoftAP

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Три вопроса по SoftAP
Три вопроса по SoftAP
2014-10-09 15:22:33
Аппаратная версия устройства: TL-WN722N V1
Ваша операционная система: Windows 7
1. При первом запуске, при закрытии, программа "Утилита настройки беспроводного соединения TP-LINK" спросила "Закрыть или свернуть". Я выбрал "закрыть". Больше вопросов не задаёт, а я хотел бы вернуть функцию "свернуть". Как?
2. При запуске утилита всегда выбирает сетевой адаптер для совместного допуска к интернету не тот. Почему то выбирает Блютуз сетевое подключение, хотя по умолчанию соединение у меня стоит другое. Выскакивает ошибка, и потом, вручную, из выпадающего списка я выбираю нужное. Очень неудобно. Как исправить?
3. Категорически отказывается раздавать интернет с включённым Comodo. Смартфон подключается, а интернет не идёт. TWCU.exe занесён в доверенные. Включал режим обучения, думал фаервол увидит новую сеть и спросит, что с ней делать. Реакции нет. Куда копать?
  0      
  0      
#1
Опции
2 Ответить
Re: Три вопроса по SoftAP
2014-10-09 16:29:20
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Три вопроса по SoftAP
2014-10-10 20:29:37
[quote="vintaizer"]Как настроить ноутбук на раздачу Wi-Fi и подключить к нему мобильное устройство? Настройка VirtualRouter Plus

Виртуальная точка доступа Wi-Fi силами Windows 7[/quote]
Замечательная подборка информации по созданию SoftAP. Спасибо. Но всё же, находясь на форуме TP-LINK я хотел бы получить помощь по его продуктам, а не рекомендации о том, как использовать сторонние. Меня устраивает программный продукт TP-LINK . За исключением трёх проблем, которые я обозначил выше. Как их побороть?
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 2461

Ответы: 2

Статьи по теме