Подключение TL-WDR3500 к интернету без WAN

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Подключение TL-WDR3500 к интернету без WAN

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Подключение TL-WDR3500 к интернету без WAN
Подключение TL-WDR3500 к интернету без WAN
2014-11-21 09:34:19
Аппаратная версия устройства: 1.3
Версия прошивки: 3.14.1 Build 140916 Rel.66086n
Ваша страна: Россия
Доброго времени суток!

Ребята помогите пожалуйста советом!

Я живу в Подмосковье, и подключение интернета за разумную цену в моем месте не представляется возможным. Единственный вариант - подключится к соседу через wi-fi. Он подсоединен по телефонному кабелю (Dlink). При моем обращении в компанию мне отказали, мотивировав тем, что линии перегружены и новое подключение невозможно. Сосед пошел на встречу и дал мне пароль от своего wi-fi. Ловлю сигнал я от него с помощью wi-fi адаптера TP-Link TL-WN7200ND. Однако у меня возникло желание, сделать домашнюю сеть, объединив с помощью роутера TP-Link TL-WDR3500 стационарный ПК, ноутбук, Smart TV и несколько телефонов. Хочется сделать сеть закрытой от соседа (по возможности), но при этом разрешить всем устройствам выход в интернет.

Поскольку я не являюсь большим специалистом в области настройки сетевого оборудования, то не могу пока реализовать поставленную задачу.

Есть идеи взять интернет с помощью адаптера на стационарный ПК (Windows 7), а потом с передать его на роутер, но это не работает.

Так же было бы здорово подключить адаптер к USB-порту роутера, что тоже не работает.

Подскажите пожалуйста какие-то идеи с возможностью реализации поставленной задачи. Возможно прошивки и пр.

Благодарю!
  0      
  0      
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1251

Ответы: 0

Статьи по теме