Не подключает

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Не подключает

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Не подключает
Не подключает
2015-07-31 10:21:25
Аппаратная версия устройства: MR3420 v2 00000000
Версия прошивки: 3.15.9 Build 140916 Rel.44805n
Ваша страна: Россия
Название провайдера: Мегафон
Тип подключения: Static IP
Скорость по тарифу: 10 мбит/с
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: ПК
Если наблюдаются разрывы, то как часто?: раньше 1 раз в неделю сейчас на 5 мин подключается
Наблюдается проблема, когда нет нагрузки?: нет
Что пишется в статусе Вашего подключения при проблеме?: успешно определен уровень сигнала 75-100% подключается
Наблюдается ли проблема при подключении без роутера?: нет
Ваша операционная система: XP
Антивирусные программы и фаерволы: нет
У меня такая проблема, если подключаю модем мегафон с динам. адресом то за 1-3 минуту все работает у всех
Если подключаю модем со стат адресом то раньше, нужно было 30-120 минут что бы он подключился и определил стат адрес, а последнее время вообще не подключается 1-2 раза подключался но буквально на 5 минут и обрывается! Где прописать статический айпи адрес так и не нашел, но до этого сам все определял!
Проблема точно не в модеме пробовал менять сим-карты! На прямую подключал модем без роутера все нормально работает!

Как я понял проблема именно с получением статического айпи адреса, но как ее решить не знаю (
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: Не подключает
2015-08-01 11:29:40
Расскажите подробно по проблеме.
В частности:
- Что у Вас за модем? Точную модель
- Какой город?
- Сеть 3g или 4g? или вообще 2g?
- Где и как подключаете услугу?
- Напрямую (модем в ПК) - что делаете, чтобы интернет работал со статическим адресом?
-- Напрямую (модем в ПК) - что делаете, чтобы интернет работал со статическим динамическим?

Пришлите системный журнал роутера с подключением динамическим + скриншёты настроек роутера -что где прописывали
Пришлите системный журнал роутера с подключением статическим + скриншёты настроек роутера -что где прописывали
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1011

Ответы: 1

Статьи по теме