Проблема с функцией upnp

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Проблема с функцией upnp

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Проблема с функцией upnp
Проблема с функцией upnp
2015-12-04 19:50:02
Аппаратная версия устройства: v4
Версия прошивки: Build 140814
Скорость по тарифу: 50 Мбит/с
Ваша операционная система: Windows 7
Антивирусные программы и фаерволы: Avira
WR740N v4 подключен к BDCOM P1501
3.13.2 Build 140814
Проблема заключается в том, что я не могу нормально пользоваться приложениями, которые используют UPnP, если быть точнее - некоторые онлайн игры. Когда захожу в игру, меня уведомляют: "Обнаружен строгий. Сбой в работе UPnP" и просят вручную перенаправить порты. Но вот незадача - UPnP то у меня включен, в списке приложений с использованием UPnP данная игра состоит. Пробовал перенаправлять порты как того требовала игра - ничего не изменилось... Ходил к другу (у него тот же провайдер, что и у меня, таким же макаром все подключено TP-LINK - BDCOM) проверить, работает ли у него UPnP - все отлично работает, UPnP включен, вроде бы все так же настроено. Кто подскажет, в чем проблема?
  0      
  0      
#1
Опции
2 Ответить
Re: Проблема с функцией upnp
2015-12-05 05:38:09
Добрый день.

А антивирус отключали? А вдруг в нем проблема. Просто если у Вашего друга точно так же настроено, то и у Вас должно работать.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблема с функцией upnp
2015-12-05 11:56:28
Я со своим ноутбуком к другу приезжал и все работало уже нормально. Исходя из этого - это либо что-то с роутером, либо у провайдера что-то. Думаю так.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1216

Ответы: 2

Статьи по теме