Archer MR200 - Error code: 1. Internal error

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
123...

Archer MR200 - Error code: 1. Internal error

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
61 Ответить
Re: Archer MR200 - Error code: 1. Internal error
2017-06-19 10:27:10
[quote]После замены симки роутер проработал полтора суток, потом снова провалился в зависон.
В черте города при хорошем сигнале не виснет.
Создалось ощущение что роутер виснет только при неустойчивом сигнале, может быть конечно смска какая-то приходит и он виснет...
У меня к роутеру вместо штатных антенн прикручена двухконтурная MIMO антенна. 2 канала 14dB
Со штатными антеннами было всё очень плохо, с этой антенной в принципе всё устраивает, сигнал (50-100%), но эти периодические зависания надо вылечить, потому что ездить передергивать его на другой конец города надоедает.

Было бы идеально реализовать прошивку с watchdog, чтобы роутер сам пинговал внешние адреса и при потере пинга перезагружался. Мне кажется это возможно :)
На данный момент у меня два варианта: подъюстировать антенну для более сильного сигнала, возможно это поможет, потому что в городе роутер не виснет, или купить доп. устройство (нет пинг), для обесточивания при пропадании интернета. Можно конечно еще раз симку заменить, но поможет ли...[/quote]
Вот и у меня закралось сомнение по поводу уровня сигнала, бывает на даче скачет от 50 до 100%, и на этой волне подвисает, СМС-ки точно не причем, проверял небыло ни одной за время когда он глючит. Попробовал написать в службу поддержки по эл.почте -не проходит :oops:
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Archer MR200 - Error code: 1. Internal error
2017-06-19 12:47:02
[quote]Попробовал написать в службу поддержки по эл.почте -не проходит[/quote] Что не проходит?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Archer MR200 - Error code: 1. Internal error
2017-06-19 13:02:11
Правильно я понимаю, что у всех в этой теме, кто столкнулся с этой проблемой, стоят наружные антенны? Если да, то как подключены - покажите, желательно с фото.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Archer MR200 - Error code: 1. Internal error
2017-06-19 14:31:31
[quote="Goodwin"]Правильно я понимаю, что у всех в этой теме, кто столкнулся с этой проблемой, стоят наружные антенны? Если да, то как подключены - покажите, желательно с фото.[/quote] Не совсем верно, у меня стоят родные антенны, которые в комплекте
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Archer MR200 - Error code: 1. Internal error
2017-06-19 14:33:34
[quote="Goodwin"][quote]Попробовал написать в службу поддержки по эл.почте -не проходит[/quote] Что не проходит?[/quote] Написал сообщение в подробностях , а мне в ответ " ваше сообщение не доставлено"
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Archer MR200 - Error code: 1. Internal error
2017-06-19 14:44:29
пришлите мне в ЛС целиком отбойник, который вам пришёл, а так же укажите, на какой адрес посылали.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Archer MR200 - Error code: 1. Internal error
2017-06-25 22:21:14
androleg, у вас получилось разобраться? На каком операторе сидите? Если Velcom, то может на даче 3g ловится на 900МГц, а в Минске на 2100? А программисты TP-Link не могли предвидеть такого поворота событий на Velcom, вот он и виснет. - Пора выпускать новое ПО, а то в последней версии и точка доступа оператора Velcom записана неверно и громкое заявление "Настройка не требуется" - на сегодня не выполняется. Хотя правильная запись АPN особой погоды не делает, всё-равно раздача 3g через время пропадает и спасает только дерганье вилки.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Archer MR200 - Error code: 1. Internal error
2017-06-26 06:46:28
[quote="realden"]androleg, у вас получилось разобраться? На каком операторе сидите? Если Velcom, то может на даче 3g ловится на 900МГц, а в Минске на 2100? А программисты TP-Link не могли предвидеть такого поворота событий на Velcom, вот он и виснет. - Пора выпускать новое ПО, а то в последней версии и точка доступа оператора Velcom записана неверно и громкое заявление "Настройка не требуется" - на сегодня не выполняется. Хотя правильная запись АPN особой погоды не делает, всё-равно раздача 3g через время пропадает и спасает только дерганье вилки.[/quote] Да сижу на Velcom. Он умудрился и в Минске за неделю один раз зависнуть. Поменял настройки в точке доступа на wmi.velcom, поставил в настройках сети только 3G, отвез на дачу- 3 дня поработал и завис. Сейчас поставил карту МТС, буду смотреть как он будет себя вести :oops:
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Archer MR200 - Error code: 1. Internal error
2017-06-26 09:15:59
Все проблемы только в ПО, неужели трудно было строчку дописать - если error then reboot... или может вложенный модем перегревается. Пора признавать проблему, писать заплатки или делать отзыв оборудования, если конечно не жалко терять лицо Tp-Link.

Хоть-бы с МТС было все хорошо, пожалуйста, androleg, отпишитесь о работе с течением времени, а то я и сам подумывал испытать на МТС.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Archer MR200 - Error code: 1. Internal error
2017-06-27 19:12:25
Добрый день.

Только сегодня приобрел этот роутер, за час интернет отвалился 2 раза (velcom). Падает эта ошибка. Перезагрузка через браузер в этом случае не работает, только кнопкой.

Сменить провайдера не вариант, т.к. другие в этом месте весьма скудно ловят. Не хотелось бы возвращать оборудование, но и с постоянно отваливающимся интернетом просто невозможно. Если кто то найдет решение проблемы - оставьте его здесь пожалуйста. Спасибо.
  0  
  0  
#1
Опции
Статьи по теме