Проблема с iptv

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Проблема с iptv

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Проблема с iptv
Проблема с iptv
2017-05-21 13:53:42
Наблюдается следующая проблема с iptv и приставкой подключенной через wi-fi.
При включение приставки тв не идет. Если перегар узить роутер через приложение тв начинает показывать.
Причем все доп приложения в приставке тв работают (типа ютуба)
Т е тв приставка не отображает сигнал iptv при включение и продолжает не отображать поток до перезагрузки роутера.
Прошу помочь
Роутер арчер с60
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: Проблема с iptv
2017-05-22 06:48:10
Я думаю, что в вашем случае лучшим вариантом будет подробное описание вашей проблемы + модели оборудования(роутера, тв приставки) + скрины/фото и эту всю информацию отправить на почту отдела технической поддержки: support.ru@tp-link.com Сделать это лучше по нескольким причинам: 1)Там ваше обращение заметят быстрее и первый ответ вы получите в течении суток(я например на свой вопрос получил ответ в день обращения), 2)Вопросом вашим будут заниматься специалисты, а не рядовые пользователи, специалисты точно не будут давать вам советы, которые могут навредить ;-)
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1147

Ответы: 1

Статьи по теме