Deco E4 - как изменить тип шифрования

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
12

Deco E4 - как изменить тип шифрования

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
17 Ответить
Re: Deco E4 - как изменить тип шифрования
2020-03-25 06:47:15
Уважаемый модератор "Victor_93"!
Насколько я понимаю, вы здесь, на этом форуме, представляете интересы компании TP-Link и являетесь ее штатным сотрудником.
Так вот, прежде чем оскорблять клиента (вот цитата из вашего сообщения)[quote=Victor_93 post_id=76783 time=1585117570 user_id=7665]2. К сожалению, если вы страдаете паранойей, вам тут не помогут.[/quote]...задумайтесь о том, из чьих денег формируется ваша зарплата. По сути - кто вас кормит. А кормлю вас в том числе и я, покупая вашу продукцию и платя за нее деньги. И это дает мне право не только задавать самые неудобные вопросы по функционированию этой продукции, но также и сомневаться в ее безопасности и вообще пригодности к эксплуатации.
А вы вместо оскорблений и обвинений обязаны меня убеждать в обратном, так как это ваша работа. Причем, делать это мотивированно и главное - вежливо.

В-общем, я жду ваших извинений. В противном случае буду подавать на вас жалобу за оскорбление через органы правопорядка.

P.S. Скриншоты экрана сделаны, так что даже если удалите сообщения, то свидетельство все равно останется.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Deco E4 - как изменить тип шифрования
2020-03-25 07:00:56
Ох, извините меня за то, что мое предположение - а ведь написано это именно в форме предположения - вас задело.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Deco E4 - как изменить тип шифрования
2020-03-25 08:29:52
[quote=Victor_93 post_id=76787 time=1585119656 user_id=7665]Ох, извините меня за то, что мое предположение - а ведь написано это именно в форме предположения - вас задело.[/quote]Позволю себе предположить, что вы - обычный невоспитанный хам. А если человек хам, то и ждать от него настоящих извинений не приходится. [quote=Victor_93 post_id=76783 time=1585117570 user_id=7665]В приложении Deco есть политика конфиденциальности (да, она на английском языке) - советую вам внимательно с ней ознакомиться.[/quote]Скажите мне, пожалуйста, какие еще иностранные языки я обязан выучить, чтобы живя в России и покупая на территории России товары, получать информацию об особенностях их эксплуатации?
А то у вас какая-то нелогичность получается - с одной стороны, вы уверяете пользователя, что ваша продукция настолько продвинута и "разумна", что ввести ее в эксплуатацию может даже ребенок, а с другой требуете от покупателя знания английского языка.
Вы уж как-то определитесь там у себя.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Deco E4 - как изменить тип шифрования
2020-03-25 09:02:44
На данный момент, как вы могли заметить, приложение уже переведено на русский язык (очень качественно и интуитивно для любого пользователя), однако формы Политики конфиденциальности и Лицензии - были сохранены в своем изначальном виде, как это было зарегистрировано компанией.
Я не предлагаю вам изучить английский язык, но понимая, что просто моим словам вы не поверите, я предложил вам обратиться к первоисточнику.
Моя задача, как технического инженера - решение технических проблем с оборудованием (тест со скрытой сетью я для вас провел) - а ваш вопрос, явно не технический.
Вы обратились на форум технической поддержки - я вам ответил в рамках поддержки где вы можете почитать о конфиденциальности.

К сожалению, мне не понятно, какой ответ вы тут еще хотите найти...
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Deco E4 - как изменить тип шифрования
2020-03-25 09:28:39
[quote=Victor_93 post_id=76800 time=1585126964 user_id=7665]К сожалению, мне не понятно, какой ответ вы тут еще хотите найти...[/quote]1. Хранится ли на ресурсах TP-Link следующая информация о принадлежащем мне наборе устройств Deco E4R:
1.1 Имя точки доступа.
1.2 Пароль (ключ) для доступа клиентов к точке доступа.
1.3 Количество и IP-адреса устройств E4R, соединенных в "объединенную точку доступа".
1.4 Особенности конфигурации (частоты вещания, используемые каналы, наличие гостевого доступа).
1.5 Режим работы устройства (роутер или точка доступа).
1.6 Сведения о подключенных беспроводных клиентах (имена, MAC-адреса, IP-адреса, подсчет трафика, история подключения и отключения по датам и времени суток).
1.7 Сведения об учетных записях администраторов (имена, пароли).
1.8 Географические данные о местонахождении устройств E4R.
2. Хранятся ли все вышеперечисленные данные в незашифрованном виде, или же в виде контрольных сумм, либо еще в каком-то виде (каком именно)?
3. На территории какого государства располагаются серверы, на которых хранятся вышеперечисленные данные?
4. Есть ли доступ к вышеперечисленным данным у обслуживающего персонала серверов TP-Link?
5. Есть ли гарантии того, что вышеперечисленная информация не будет передана третьим лицам, либо передана по решению суда, запросу правоохранительных органов и т.д.?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Deco E4 - как изменить тип шифрования
2020-03-28 08:23:06
Здравствуйте.
Не могли бы вы написать нам на почту support.ru@tp-link.com по данному вопросу, нам нужно чтобы у нас создался тикет по данному обращению, потому что некоторую информацию придется уточнять у разработчиков.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Deco E4 - как изменить тип шифрования
2020-03-28 08:48:24
[quote=Victor_93 post_id=76857 time=1585383786 user_id=7665]нам нужно чтобы у нас создался тикет по данному обращению[/quote]Проблемы, вызванные вашей же собственной бюрократией, решайте, пожалуйста, своими силами.
  0  
  0  
#1
Опции
Статьи по теме