Не могу подключиться через web интерфейс

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Не могу подключиться через web интерфейс

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Не могу подключиться через web интерфейс
Не могу подключиться через web интерфейс
2019-09-11 12:06:44
Название темы: Не могу подключиться через web интерфейс
Аппаратная версия устройства: v2
Провайдер: РТК
Тип подключения: PPPoE
Описание проблемы: Роутер работает обе сети подключены, при вводе пароля с корпуса устройства подключаются. Нет подключения через физические порты и не могу подключиться ни через приложение (не находит устройства) ни через браузер.
Уровень сигнала от основного роутера: 4-5 делений
  0      
  0      
#1
Опции
9 Ответить
Re: Не могу подключиться через web интерфейс
2019-09-11 14:08:38
[quote=Хондра post_id=74261 time=1568203604 user_id=60698] Название темы: Не могу подключиться через web интерфейс
Аппаратная версия устройства: v2
Провайдер: РТК
Тип подключения: PPPoE
Описание проблемы: Роутер работает обе сети подключены, при вводе пароля с корпуса устройства подключаются. Нет подключения через физические порты и не могу подключиться ни через приложение (не находит устройства) ни через браузер.
Уровень сигнала от основного роутера: 4-5 делений [/quote]
Тут уж если перезагрузка не помогла, то только сброс на завод, вероятнее всего.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не могу подключиться через web интерфейс
2019-09-11 14:36:15
Буду пробовать к заводским отойти, но роутер только из коробки...
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не могу подключиться через web интерфейс
2019-09-11 17:05:15
[quote=Хондра post_id=74264 time=1568212575 user_id=60698] Буду пробовать к заводским отойти, но роутер только из коробки... [/quote] Попробуйте отключить кабель провайдера и перезагрузить роутер. В адресной строке вводили адрес? Со сброшенными настройками и без кабеля интернет должно открыться
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не могу подключиться через web интерфейс
2019-09-12 06:05:04
Все равно работает коряво! После отката на заводские настройки получил доступ к WEB интерфейсу. При настройке сети надолго задумывается, после настройки (SID пароль) половина девайсов не могут подключиться. В приложении для смарта роутер не виден, поколдую еще денек и ВОЗВРАТ, пока сильно не нравится. Доже 841 работал лучше.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не могу подключиться через web интерфейс
2019-09-12 06:46:19
[quote=Хондра post_id=74273 time=1568268304 user_id=60698] Все равно работает коряво! После отката на заводские настройки получил доступ к WEB интерфейсу. При настройке сети надолго задумывается, после настройки (SID пароль) половина девайсов не могут подключиться. В приложении для смарта роутер не виден, поколдую еще денек и ВОЗВРАТ, пока сильно не нравится. Доже 841 работал лучше. [/quote] После смены пароля на устройствах нужно удалить/забыть сеть чтобы запросился пароль. В приложении роутер виден только когда телефон подключен к wifi роутера или чтобы заходить не из локальной сети нужно создать и привязать облачный аккаунт
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не могу подключиться через web интерфейс
2019-09-12 09:12:15
Телефон подключен к роутеру по wifi через сеть 5Гц в приложении устройство не найдено ни через гостевую сеть ни через сеть 2.4 Ггц
Делаю вывод, что беда с роутером.
Постоянно отваливается Интернет на одном устройстве и стабильно работает на другом вне зависимости от используемого диапазона при этом оба устройства находятся в одном месте.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не могу подключиться через web интерфейс
2019-09-12 13:00:35
[quote=Хондра post_id=74277 time=1568279535 user_id=60698] Телефон подключен к роутеру по wifi через сеть 5Гц в приложении устройство не найдено ни через гостевую сеть ни через сеть 2.4 Ггц
Делаю вывод, что беда с роутером.
Постоянно отваливается Интернет на одном устройстве и стабильно работает на другом вне зависимости от используемого диапазона при этом оба устройства находятся в одном месте. [/quote]
А через браузер настройки открываются на этом телефоне? Какой адрес получает телефон (нажать на название сети в списке сетей, откроется окно адрес должен быть 192.168.0.XXX). На телефоне где обрывы он отключается от wifi или подключен и нет интернета? С другими сетями wifi этот телефон нормально работает?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не могу подключиться через web интерфейс
2019-09-13 09:33:40
В итоге множественных манипуляций определены следующие проблеммы даже с заводскими настройками
1. Ethernet порты не работают
2. Сеть WiFi 2 не дает подключать часть устройств, принцип не выяснен, при каждом перезапуске произвольный набор, при этом в Web интерфейсе эти устройства можно увидеть как подключенные
5. Сеть WiFi 5 даже работает! Но с завидной переодичностью отваливается.
Доступ к Интернету в результате прекратился, при этом провайдер видет устройство по MAC и идет небольшой обмен данными, но подключенным пО WiFi устройствам Интернет не доступен.
6. Приложение на смарте так и не увидело роутер.
Сдаю назад. Может мне достался бракованный образец
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не могу подключиться через web интерфейс
2019-09-14 08:54:40
Еще можно попробовать через рекавери залить прошивку.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1768

Ответы: 9

Статьи по теме