не отображается родной MAC (WAN)

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

не отображается родной MAC (WAN)

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
не отображается родной MAC (WAN)
не отображается родной MAC (WAN)
2020-02-17 14:00:58
Название темы: не отображается родной MAC (WAN)
Аппаратная версия устройства: 2.0
Описание проблемы: Пожалуйста, указывайте родной MAC всегда! (в разделе смены MAC, рядом с соответствующим пунктом, можно серым цветом).
ИНАЧЕ: на коробке указан лишь LAN, на аппарате снизу - LAN, в интерфейсе также LAN и WIFI MAC....нигде не написан родной MAC WAN, пока его не активировать!

ситуация:
У меня был клонирован от старого роутера, и я решил вернуть его родной - я не могу указать (без вмешательства живого оператора) в соответствующем сервисе (в кабинете) моего провайдера. И если меняю - теряю тут же доступ в инет.

И вообще после смены MAC его надо активировать только после перезагрузки, а не сразу.
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: не отображается родной MAC (WAN)
2020-02-17 20:05:54
ОДИН клик, чтобы узнать WAN MAC: сверху нажимаем "Дополнительные настройки" и проваливаемся в меню состояния, где верхняя таблица Интернет - первым же пунктом идёт MAC-адрес. Тема закрыта.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 769

Ответы: 1

Статьи по теме