Люди хелп плиз

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Люди хелп плиз

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Люди хелп плиз
Люди хелп плиз
2021-08-15 06:50:30
Название темы: Люди хелп плиз
Аппаратная версия устройства: 1.0
Провайдер: Белтелеком
Тип подключения: PPPoE Описание проблемы: Добрый день. Не могу понять почему подключение у роутера есть к интернету, по вайфай я им управляю, а самого интернета на компе нет, горит жёлтый треугольник справа внизу. Помогите пожалуйста, уже голову сломал(((
Роутер подключён в интернет по мосту через huawei hg8245hv5.
  0      
  0      
#1
Опции
2 Ответить
Re: Люди хелп плиз
2021-08-16 09:24:14
Скажите, вы на роутере родительский контроль, контроль доступа и фильтрацию мак адресов настраивали? Все другие устройства имеют выход в интернет через роутер? Попробуйте также другой компьютер подключить проверить. Проверьте, какой ip адрес вам приходит на пк в Настройках параметров адаптера.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Люди хелп плиз
2021-08-21 07:49:07
[quote=Aliaksei post_id=84133 time=1629010230 user_id=72677] Название темы: Люди хелп плиз
Аппаратная версия устройства: 1.0
Провайдер: Белтелеком
Тип подключения: PPPoE Описание проблемы: Добрый день. Не могу понять почему подключение у роутера есть к интернету, по вайфай я им управляю, а самого интернета на компе нет, горит жёлтый треугольник справа внизу. Помогите пожалуйста, уже голову сломал(((
Роутер подключён в интернет по мосту через huawei hg8245hv5. [/quote]
Угадать не получится, пока вы скриншоты настроек с обоих роутеров и ПК не пришлёте.
Разделы первого роутера: DHCP/WAN/LAN
Разделы второго роутера: DHCP/WDS/LAN
Настройки на ПК - ipconfig в командной строке (cmd)
TCP/IP ipv4 на ПК
8 скриншотов покажете = сможем вам помочь
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 346

Ответы: 2

Статьи по теме