Как отрыть/проверить доступность открытого порта?

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Как отрыть/проверить доступность открытого порта?

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Как отрыть/проверить доступность открытого порта?
Как отрыть/проверить доступность открытого порта?
2022-01-10 04:27:55 - last edited 2022-01-10 04:29:00
Модель: TL-WR840N  
Аппаратная версия: V4
Версия прошивки: 0.9.1 3.16 v0283.0 Build 170407 Rel.44306n

Как открыть порты на роутере. По всем инструкциям из интернета вариант всего один.
По адресу 192.168.1.1 перейти в "Переадресацию --> Виртуальный сервер". Добавить новый, указать внешний порт и внутренний IP адрес ПК. Протокол "все". Готово.
Так же в DHCP и в "Привязка IP- и MAC-адресов" присвоить своему ПК, и остальным устройствам уникальный внутренний IP.
Казалось бы все сделал правильно. Вот только какой бы сайт для проверки доступности портов я не использовал, везде пишет что порт закрыт.
Я по этому не могу воспользоваться прокси сервером который уже оплатил. Что я делаю не так?

  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re:Как отрыть/проверить доступность открытого порта?
2022-01-13 15:21:05
Добрый день. Пробросившем портов работает только при белом адресе от провайдера. Вы подключили у провайдера данную услугу? Какая именно у вас задача? что вы хотите настроить ?
  0  
  0  
#2
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 357

Ответы: 1

Статьи по теме