Родительский контроль

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Родительский контроль

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Родительский контроль
Родительский контроль
2023-12-25 18:04:36 - last edited 2023-12-25 19:00:45
Модель: Archer C80  
Аппаратная версия: V2
Версия прошивки: 1.13.2 Build 230824 Rel.75032n(5255)

Могу ли я вообще настроить устройство , ограничить ему время доступа Интрернет, так ли это работает или только заблокированые сайты?

 

Но не как не пойму я создаю профиль родительского контроля с ограничением по времени для устройства

 

 

но Tв уже работает больше 2 часов. А интернет у него все равно идет. Кто знающие люди подскажите в чем причина . И работает ли этот родительский контроль корректно вообще .?

 

 

  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re:Родительский контроль
2023-12-26 08:48:52 - last edited 2023-12-26 09:30:38

  @Konstantin33 Добрый день. Да, можно ограничить время выхода в интернет, разрешить только 2 часа в день, например, это будет суммарное разрешенное время в течении всего дня. Но при этом нужно учитывать установленную активную сессию в определенный момент, как правило она не разрывается, пока соединение с сервером установлено, сессия активна. Если сессия разорвалась (то есть приложение, игра, например закрылись), и суммарное время превышает лимит, то устройство будет заблокировано. Также можно установить определенное время (время сна), не обязательно это должно быть ночное время, в которое интернет не будет работать на выбранных устройствах.

  0  
  0  
#4
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 262

Ответы: 1

Статьи по теме