dimarLV0Не в сети
Подписки: 0Подписчики: 0
Форумы/ Wi-Fi роутеры
2011-11-07 17:21:08
Re: Отваливается web интерфейс через день-два работы роутера
<r>Дождался момента зависания.<br/> Когда роутер еще работает начинает писать в консоль <CODE><br/><i> </i>... ip_conntrack: table full, dropping packet. printk: 206 messages...
0HELPFULS
Форумы/ Wi-Fi роутеры
2011-11-04 17:36:56
Re: Отваливается web интерфейс через день-два работы роутера
<t>И вот еще один:<br/> osteam:5up<br/> Сегодня подпаяюсь адаптером, буду пробовать.</t>
0HELPFULS
Форумы/ Wi-Fi роутеры
2011-11-03 21:49:30
Re: Отваливается web интерфейс через день-два работы роутера
<t>Если бы еще кто-то логин-пароль от консоли подсказал. Совсем чудно было бы. Что бы не только сообщения от процесов видеть, но еще и реально смотреть чем забита память, коннекты и т.д.</t>
0HELPFULS
Форумы/ Wi-Fi роутеры
2011-10-15 22:12:12
Re: Отваливается web интерфейс через день-два работы роутера
<t>К сожалению мне прошивка последней версии не помогла. Если на предидущей версии прошивки у меня просто отваливался интерфейс, при этом всё остальное работало, то теперь роутер зависает всерьез и...
0HELPFULS
Форумы/ Wi-Fi роутеры
2011-09-30 17:28:41
Re: Отваливается web интерфейс через день-два работы роутера
<t>Ув. Гудвин, если необходима какая-либо информация для скорейшего решения проблемы зависаний, отвала вэб интерфейса просто скажите какая информация Вам нужна.<br/> Относительно дампов трафика:...
0HELPFULS
Форумы/ Wi-Fi роутеры
2011-09-22 08:46:22
Re: Отваливается web интерфейс через день-два работы роутера
<t>В system tools - statistics включил ведение статистики<br/> В Security - Basic security все пункты включены<br/> В security - Advanced security включил ICMP-FLOOD Attack Filtering, TCP-SYN-FLOOD...
0HELPFULS