levsha66LV0Не в сети
Подписки: 0Подписчики: 0
Форумы/ Wi-Fi оборудование Pharos
2015-03-13 18:32:39
Восстановить TL-WA5210G
<t>Летом во время грозы был скачок по питанию, вылетел блок питания и порт в точке доступа, сама точка оставалась рабочей, просто данные через кабель не проходили. Я решил ее вернуть к заводским...
0HELPFULS
Форумы/ Wi-Fi оборудование Pharos
2014-12-04 09:17:07
Re: Не пускает на web интерфейс по wi-fi соединению
<r><QUOTE author="irelands">[quote="irelands"]зачем вообще интересоваться о прошивке, не понимаю.[/quote]</QUOTE> Всегда ведь хочется чего то лучшего. <E>;)</E> Про эту прошивку системную я...
0HELPFULS
Форумы/ Wi-Fi оборудование Pharos
2014-12-02 14:18:33
Re: Не пускает на web интерфейс по wi-fi соединению
<t>Слушай, у меня с тех пор как я настроил точки в режиме моста, не было ни каких проблем. Один раз только когда во время грозы точка выгорела по питанию. Купил другую, моментом настроил, поставил на...
0HELPFULS
Форумы/ Wi-Fi оборудование Pharos
2014-11-27 15:23:06
Re: Не пускает на web интерфейс по wi-fi соединению
<r><QUOTE author="irelands">[quote="irelands"]Да, изменилось. можно это сделать програмно.[/quote]</QUOTE> Сам то програмно прошивал? Слышал что то подобное, но денег платить жаба давит.</r>
0HELPFULS
Форумы/ Wi-Fi оборудование Pharos
2014-11-27 14:04:36
Re: Не пускает на web интерфейс по wi-fi соединению
<r><QUOTE author="irelands">[quote="irelands"]прошивайте его на nanostation[/quote]</QUOTE> Еще бы прошивался он попроще. А то надо искать подходящую флеш и еще уметь пользоваться програматором....
0HELPFULS
Форумы/ Wi-Fi оборудование Pharos
2014-03-21 11:49:16
Re: С потеплением падает скорость.
<t>Спасибо большое за подсказку. Вкладка спидтеста очень помогла. Скорость между точками была около 1 мб/с. Добился скорости между точками 20 мб/с, достаточно было переключить поляризацию на дальней...
0HELPFULS