Усилители Wi-Fi

Обсуждение вопросов, касающихся усилителей сигнала
Усилители Wi-Fi

Теги

 
Здравствуйте! После установки усилителя Wi Fi TL-WA855RE возникла такая проблема: не могу с ноутбука подключиться к Wi Fi, раздаваемому с основного роутера (Archer C60) ни в одном из диапазонов. Всегд
By A_r_t · Latest post Monday by router234s
0Поблагодарили
112Просмотры
4Ответы
Добрый день, Подскажите пожалуйста по проблеме: Роутер TL-MR6400 и точка доступа CPE-210 Есть роутер, к нем подключен например телефон, подключаю к ней точку доступа в режиме "клиент", сама точка дост
By Beams · Latest post a week ago by Beams
1Поблагодарили
118Просмотры
5Ответы
Не могу подключить усилитель к роутеру. Пробовала через приложение тп-линк. Скачала приложение, сделала учетную запись, далее нажала добавить усилитель, вроде нашел две сети и 5g и 2.4g, даже какие-то
By drakin · Latest post a week ago by Gaben
0Поблагодарили
51Просмотры
1Ответы
Каждый день перезагружается репитер В одно и тоже время В 12 часов ночи! Роутер работает отлично и не отваливается..точно не в нём проблема Репитер уходит на перезагрузку на минуту две..никаких манипу
By Vandrk · Latest post 3 weeks ago by aureole86
0Поблагодарили
115Просмотры
5Ответы
Здравствуйте, выбираю усилитель, живу в отеле и мне нужно усилить у себя в номере общедоступную сеть wi-fi на которой нету пароля. Смогу ли я при этом установить пароль на сеть раздаваемую усилителем?
By Chuchundro · Latest post 3 weeks ago by aureole86
0Поблагодарили
116Просмотры
5Ответы
Добрый день , такая проблема , после того как перенастраивал основной роутер ( поменялось имя и пароль) , усилитель перестал видеть модем и соответственно подключаться , осталось старое имя усилителя
By Dmitriy987 · Latest post 3 weeks ago by aureole86
0Поблагодарили
125Просмотры
4Ответы
При первоначальной настройке выбираю сеть 5 ГГц которую нужно расширить, применяю настройки и после перезагрузки роутер перестаёт отвечать, веб-страница tplinkrepeater.net недоступна (по ip так же), и
By Chuchundro · Latest post 3 weeks ago by Maria2017
0Поблагодарили
59Просмотры
1Ответы
Репитер TL-WA855RE видит роутер TL- Archer C80,сопрягается с ниv( через кнопки WPS), но не видит интернет с него. Телефон видит сеть роутера С80 и подключается к ней без проблем . При подключении теле
By Panov · Latest post 2024-06-28 07:47:06 by MinDmit
0Поблагодарили
113Просмотры
3Ответы
Я случайно вышел из приложения когда подключач усилитель, и теперь не знаю пароль от усилителя
By real_madrid-bes · Latest post 2024-06-28 07:11:09 by aureole86
0Поблагодарили
61Просмотры
1Ответы
Проблема такая, с роутера выходит 75мб а приходит только 2мб подскажите , что может быть?
By Maks27233 · Latest post 2024-06-26 11:06:38 by sardorbek
0Поблагодарили
190Просмотры
2Ответы
123...
123...