Окно входа в устройство не появляется

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Окно входа в устройство не появляется

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Окно входа в устройство не появляется
Окно входа в устройство не появляется
2017-06-25 18:35:10
Решила приобрести tp-link archer c60, и в самом начале настройке столкнулась с тем, что окно входа в устройство не появилось... Пробовала все перечисленное в руководстве по настройке (IP адрес автоматически, правильность написания адресов, разные браузеры и устройства (компьютер, ноут и андроид телефон), перезагружала много раз, отключала адаптер, прописывала IP адрес и маску подсети вручную), но тем не менее браузер говорил мне, что "не удается получить доступ к сайту". Интернет напрямую без роутера работает, с Аsus роутером тоже работает. Окно входа появлялось несколько раз на ноутбуке при не подключенном Ethernet кабеле, а когда я его подключала, то роутер не отзывался и перезагрузка страницы заканчивалась сообщением: "не удается получить доступ к сайту".
Не знаю связан ли Ethernet кабель с окном входа в устройство или нет. Я не специалист. Если кто-то знает в чем может быть дело, подскажите пожалуйста!

P.S. Компьютер windows 8.1, ноут windows 7. Интернет провайдер Аист.
  0      
  0      
#1
Опции
4 Ответить
Re: Окно входа в устройство не появляется
2017-06-26 10:06:05
[quote="Maria-K"]Решила приобрести tp-link archer c60, и в самом начале настройке столкнулась с тем, что окно входа в устройство не появилось... Пробовала все перечисленное в руководстве по настройке (IP адрес автоматически, правильность написания адресов, разные браузеры и устройства (компьютер, ноут и андроид телефон), перезагружала много раз, отключала адаптер, прописывала IP адрес и маску подсети вручную), но тем не менее браузер говорил мне, что "не удается получить доступ к сайту". Интернет напрямую без роутера работает, с Аsus роутером тоже работает. Окно входа появлялось несколько раз на ноутбуке при не подключенном Ethernet кабеле, а когда я его подключала, то роутер не отзывался и перезагрузка страницы заканчивалась сообщением: "не удается получить доступ к сайту".
Не знаю связан ли Ethernet кабель с окном входа в устройство или нет. Я не специалист. Если кто-то знает в чем может быть дело, подскажите пожалуйста!

P.S. Компьютер windows 8.1, ноут windows 7. Интернет провайдер Аист.[/quote]

Служба поддержки в Тереграмме решила мой вопрос. У провайдера были нестандартные настройки, поэтому шел конфликт.
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику, помогающему людям через Телеграмм! Вы молодцы! :D
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Окно входа в устройство не появляется
2018-09-05 13:46:31
Добрый день!

Точно такая же проблема, оператор Аист, компьютер Windows 7, интернет работает через кабель.

Прошу оказать поддержку.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Окно входа в устройство не появляется
2018-09-05 14:55:53
[quote=AntonSherstnev post_id=67417 time=1536155191 user_id=54957] Добрый день!

Точно такая же проблема, оператор Аист, компьютер Windows 7, интернет работает через кабель.

Прошу оказать поддержку. [/quote]
Для оператора Аист нужно выполнить следующие настройки:

Отключаете кабель провайдера из порта ван, перезагружаете роутер, заходите в настройки по вайфай либо по кабелю, настраиваете, меняете IP адрес роутера по инструкции, перезагружаете, потом подключаете кабель провайдера в порт ван.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Окно входа в устройство не появляется
2018-09-06 09:15:28
Сработало, благодарю за оперативность!
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1841

Ответы: 4

Статьи по теме