Wi-Fi роутеры

Обсуждение вопросов, связанных с беспроводными Wi-Fi маршрутизаторами
Wi-Fi роутеры

Теги

Этикетка

 
Недавно наткнулся на эту статью, что меня несколько смутило: https://www.tp-link.com/za/blog/1296/tp-link-deco-mesh-vs-easymesh-vs-onemesh-vs-omada-mesh-what-s-the-difference-/ поддержка всех трех ста
By Godlike66 · Latest post неделю назад by Ame_ru
0Поблагодарили
59Просмотры
4Ответы
Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Мы рады сообщить о выходе новой прошивки для нескольких наших роутеров, таких, как Archer C80, C64, A8 и др., в которой реализована поддержка DoH, IoT-се
Обновление прошивкиОфициально
By k3rnel-pan1c · Latest post 2 недель назад by k3rnel-pan1c
12Поблагодарили
1776Просмотры
9Ответы
Здравствуйте, я приобрел роутер tp-link Archer c80, при попытке настроить роутер, в настройках мне не выдает моего обслуживающего оператора и соответственно интернет к роутеру не приходит, в чем может
By _Home-45_ · Latest post 2 недель назад by k3rnel-pan1c
0Поблагодарили
58Просмотры
1Ответы
Здравствуйте, я приобрел роутер tp-link Archer c80, при попытке настроить роутер, в настройках мне не выдает моего обслуживающего оператора и соответственно интернет к роутеру не приходит, в чем может
By _Home-45_ · Latest post 2 недель назад by aureole86
0Поблагодарили
53Просмотры
1Ответы
Роутер ax1500 ax17, отключается интернет по несколько раз в день. Прошивка последняя. Логи: #################################################################### # Archer AX17 System Log # Time = 2024-
By QuattroPsycho · Latest post 2 недель назад by MinDmit
0Поблагодарили
88Просмотры
1Ответы
Здравствуйте! Скорость сети по тарифу - 100 Мб/сек На компьютере по Wi-Fi, скачивание и загрузка - около 95 Мб/сек на 5 ГГц. На телефонах по Wi-Fi, скачивание и загрузка - около 11 Мб/сек на 5 ГГц. Пр
Низкая скорость
By Reni_ren · Latest post 2 недель назад by MinDmit
0Поблагодарили
81Просмотры
4Ответы
Подскажите, возможно сделать перенаправление порта RDP только с определённого внешнего IP адреса?
By Wcarn · Latest post 2 недель назад by MinDmit
0Поблагодарили
110Просмотры
3Ответы
Я хотел поменять пароль для сети WI-FI но после этого когда я подключаюсь к нему у меня пишеть "Подключено, без доступа в интернет" Что делать?
By Artem_Belyshev · Latest post 3 недель назад by Gaben
1Поблагодарили
86Просмотры
1Ответы
Добрый день. В vpn client при подключении подымается новый интенрфейс VPN. В статической марщрутизации при добавлении нового маршрута отсуствует в списке интерфейс VPN.
By esteemka · Latest post 3 недель назад by esteemka
0Поблагодарили
166Просмотры
6Ответы
В теме речь идет о модели AX12! (указана модель AX1500, так как AX12 нет в списке) Здравствуйте, у меня возникла проблема при работе на ноутбуке который подключен по wi fi, зачастую он пишет что принт
By Staz34 · Latest post 3 недель назад by Gaben
0Поблагодарили
56Просмотры
1Ответы
1234...
1234...