Настройка точки доступа в различные режимы работы

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Настройка точки доступа в различные режимы работы

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
38 Ответить
Re: Настройка точки доступа в различные режимы работы
2013-03-11 11:31:10
Пробовал. Не помогло... Отдал по гарантии в СЦ на диагностику. В случае неисправности заменю на что-то другое.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Настройка точки доступа в различные режимы работы
2013-03-15 20:59:37
Вообщем дефект в сервисе проявился, выписали заключение на новую ТД. Взял точно такую же т.к. ничего больше не было =( подключил, снова такая проблема появилась... Залез в настройки ТД и там изначально открывается мастер настройки. Я его раньше всё время закрывал а в этот раз решил всё таки пройти эту процедуру, ибо терять уже нечего, выбрал как точку доступа, ввёл пароль и всё)) ТД работает как часы и проблем нет =) предыдущая точка доступа тоже была исправна как я думаю, просто не проходил настройку мастера вот и всё =) всем спасибо за помощь!)
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Настройка точки доступа в различные режимы работы
2013-03-25 10:28:10
1. Hardware версия устройства - WA701ND v2 и v1
2. Версия прошивки - 3.13.12 Build 120605 Rel.39102n
3. В какой режим вы настраиваете точку - AP, Brige, client
4. Что бы избавиться от проводов от маршрутизатора к приставке IPTv, были куплены 2 точки доступа tp-link WA701ND, правда одна первой версии другая второй. Одна точка подключается к 4му порту(IPTv) маршрутизатора другая к приставке. Пробовал сначала режимы AP на маршрутизаторе и Client на приставке, не заработало, обе точки в режим Brigе, тоже никак. Перепробовал в принципе наверное все что можно..Не видит приставка сигнал. Может кто сталкивался?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Настройка точки доступа в различные режимы работы
2013-06-17 17:04:31
Подскажите что можно сделать
Есть WI-FI сигнал который могу поймать на точку доступа TL-WA701ND как ее можно соединить с роутером D-Link Dir 615 для раздачи интернета по проводам ? И возможно ли это ?
Если можно подробнее
Спасибо заранее
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Настройка точки доступа в различные режимы работы
2013-06-17 17:24:02
[quote="tomkit"]Есть WI-FI сигнал который могу поймать на точку доступа TL-WA701ND как ее можно соединить с роутером D-Link Dir 615 для раздачи интернета по проводам ?[/quote] Для ваших целей есть роутеры с поддержкой WISP - http://www.tp-link.com/en/products/?categoryid=1246
Стоит ли городить огород, если есть готовое решение? :roll:
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Настройка точки доступа в различные режимы работы
2013-06-17 17:49:06
Просто это что описал выше есть , нету желания просто тратить лишние деньги
Если есть возможность подсказать как сделать будьте добры
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Настройка точки доступа в различные режимы работы
2013-06-17 17:54:24
[quote="tomkit"]Просто это что описал выше есть[/quote] Опишите подключение точкой к WIFI. Это провайдер или соседи? Нужен NAT? Там есть DHCP-сервер или нужна статика?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Настройка точки доступа в различные режимы работы
2013-06-17 17:58:28
Это соседи , точка с шифрованием WEP 2 , это все что я знаю
Из моего оборудования есть TL-WA701ND D-Link Dir 615 TimeCapsule , в этой последовательности хотелось бы подключение , капсула после будет раздавать инет по вафле на другие устройства , d-link будет раздавать инет на приставку Dune , PS3
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Настройка точки доступа в различные режимы работы
2013-06-17 19:09:41
[quote="tomkit"]Это соседи , точка с шифрованием WEP 2 , это все что я знаю[/quote] Подключите компьютер к точке и настройте её как клиент - http://www.tp-linkru.com/article/?faqid=288
На компьютере должен появиться интернет через точку от соседей. Если появится, то перейдем к роутеру.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Настройка точки доступа в различные режимы работы
2013-06-18 02:28:23
Точку вроде как настроил , интернет есть на компьютере по проводу но на точку зайти по адресу 192.168.0.254 не могу
Ноутбук MacBook Pro система MacOS
  0  
  0  
#1
Опции