Где скачать руководство по эксплуатации Роутера TP-Link AX72 на русском языке.

Где скачать руководство по эксплуатации Роутера TP-Link AX72 на русском языке.

Где скачать руководство по эксплуатации Роутера TP-Link AX72 на русском языке.
Где скачать руководство по эксплуатации Роутера TP-Link AX72 на русском языке.
3 недель назад
Модель: Archer AX72  
Аппаратная версия:
Версия прошивки: V1

День добрый. Купил  Роутер Archer AX72. Установил его, а как с ним обращаться, как настроить чтобы было удобно пользоваться не знаю. Скачал руководство на английском языке, перевести не получается. Подскажите где бы скачать руководство по эксплуатации или подскажите как перевести с английского языка. С Уважением,

  0      
  0      
#1
Опции
2 Ответить
Re:Где скачать руководство по эксплуатации Роутера TP-Link AX72 на русском языке.
Tuesday

  @lamzinv Добрый день. Пользуйтесь приложением TP-Link Tether. Оно на русском языке https://www.tp-link.com/ru/support/download/archer-ax72/#Apps

  0  
  0  
#2
Опции
Re:Где скачать руководство по эксплуатации Роутера TP-Link AX72 на русском языке.
Wednesday

  @aureole86  Добрый день. Благодарю за ответ. У меня на смартфоне установлено приложение Тезер. Пользуюсь им. Но хотелось бы узнать больше. Например прокси сервер и как его устанавливать самому. вручную, для того или иного устройства. Как ставить приоритет тому или иному устройству и многое другое. В коротком руководстве, которое на русском языке такого нет. Ну да ладно, буду потихоньку разбираться. У меня провайдер Дом.ру Волгоградская область. С таким маршрутизатором  установка прошла успешно. Хотелось бы вникнуть поглубже. Например можно подключить жёсткий диск к роутеру и даже всякий раз менять их.  

  0  
  0  
#3
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 74

Ответы: 2

Статьи по теме