Руководство пользователя

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Руководство пользователя

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Руководство пользователя
Руководство пользователя
2014-11-09 16:45:08
Не смог найти руководство пользователя на русском языке на данный или другой plc-адаптер, не могли бы Вы дать мне ссылку на скачивание/просмотр любого из ваших устройств серии powerline. Заранее спасибо.
  0      
  0      
#1
Опции
3 Ответить
Re: Руководство пользователя
2014-11-10 09:31:31
[quote="eyesdontlie"]Не смог найти руководство пользователя на русском языке на данный или другой plc-адаптер, не могли бы Вы дать мне ссылку на скачивание/просмотр любого из ваших устройств серии powerline. Заранее спасибо.[/quote] Инструкция по быстрой установке

Устилита доступна в разделе Загрузки - Программное обеспечение
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Руководство пользователя
2014-11-10 11:23:57
[quote="Victor"][quote="eyesdontlie"]Не смог найти руководство пользователя на русском языке на данный или другой plc-адаптер, не могли бы Вы дать мне ссылку на скачивание/просмотр любого из ваших устройств серии powerline. Заранее спасибо.[/quote] Инструкция по быстрой установке

Устилита доступна в разделе Загрузки - Программное обеспечение[/quote]
Это я найти смог, меня интересует есть ли вот такой документ на русском языке ?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Руководство пользователя
2014-11-11 06:15:26
[quote="eyesdontlie"]Это я найти смог, меня интересует есть ли вот такой документ на русском языке ?[/quote] К сожалению, нет
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 3324

Ответы: 3

Статьи по теме