TP-Link N Nano Router поддерживает более 1 пользователя?

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

TP-Link N Nano Router поддерживает более 1 пользователя?

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
TP-Link N Nano Router поддерживает более 1 пользователя?
TP-Link N Nano Router поддерживает более 1 пользователя?
2015-09-02 05:43:56
Ваша страна: Украина
Название провайдера: Shtorm
Скорость по тарифу: 10 Мбит/с
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: wi-fi
Если наблюдаются разрывы, то как часто?: Не наблюдал.
Наблюдается ли проблема при подключении без роутера?: Не пробовал подключиться без роутера
Ваша операционная система: Андроид
Подскажите, роутер TP-Link 150Mbps Wireless N Nano Router model TL-WR702N поддерживает только одного пользователя или к нему может подключится больше пользователей?
Роутер подключён к кабелю Интернет "витая пара", скорость до 10 Мб. К роутеру могу подключиться через Wi-Fi только с одного устройства. 2 устройства одновременно никак. Это роутер не поддерживает подключение более одного устройства одновременно или скорость Интернет низкая и её не хватает на 2 устройства?
P.S. Роутер практически новый, в использовании 6 месяцев.
В теме указал данные, какие знаю. Документы и сам роутер сейчас не со мной.
  0      
  0      
#1
Опции
3 Ответить
Re: TP-Link N Nano Router поддерживает более 1 пользователя?
2015-09-02 07:10:48
Добрый день.

К правильно настроенному 702-му без проблем подключается до 8-ми компьютеров точно. Могу предположить, что в Вашем случае тут все просто - не правильно выбран тип подключения в настройках WAN. Либо на работающем компе Вы запускаете подключение.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TP-Link N Nano Router поддерживает более 1 пользователя?
2015-09-02 07:29:48
Использую смартфон и планшет.
Роутер настраивал техник провайдера. Что он там делал не знаю. Но всё отлично работает с одним устройством. А вот с двумя одновременно никак.
От скорости Интернет это, я так понял, не зависит? Зависит только от роутера? Может быть в роутере какая-то настройка именно на только одно устройство?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TP-Link N Nano Router поддерживает более 1 пользователя?
2015-09-02 09:21:15
Это зависит от провайдера. Если роутер настроить правильно, все будет работать.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 2422

Ответы: 3

Статьи по теме