Помощь в настройке

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
1101112...

Помощь в настройке

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
192 Ответить
Re: Помощь в настройке
2012-06-21 09:39:33
1. WR340G 4.0 00000000
2. 4.18.30 Build 111111 Rel.60564n
3. Россия
4. Ростелеком
5. PPPoE
6. 2 мбит/сек

нет изображения на iptv приемнике,перепробывал 4 прошивки,никакого эффекта,а напрямую все отлично показывает
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Помощь в настройке
2012-06-21 12:55:38
дальше больше,теперь чудным образом комп после 10-15 минут работы в инете теряет связь с роутером приходиться переключать кабель в другой порт
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Помощь в настройке
2012-06-24 13:04:41
спасибо за ответ
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Помощь в настройке
2012-06-26 12:51:23
[quote="Shtirlitz"]1. WR340G 4.0 00000000
2. 4.18.30 Build 111111 Rel.60564n
3. Россия
4. Ростелеком
5. PPPoE
6. 2 мбит/сек

нет изображения на iptv приемнике,перепробывал 4 прошивки,никакого эффекта,а напрямую все отлично показывает[/quote]
Что Вы имеете ввиду под iptv-приёмником? Если iptv-приставку, то здесь нет настройки bridge-порта, поэтому так должно работать через igmp.
Если Вы имеете ввиду какую-то специальную программу, то проверяйте на ней выбранный интерфейс. Мы рекомендуем использовать VLC плеер и в него непосредственно вставлять плейлист.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Помощь в настройке
2012-08-03 11:12:06
Добрый день.
Проблема в слудеющем:
провайдер Киевстар, раньше работал с роутером нормально (WR-340G). Но месяца два назад роутер начал писать: "WAN-port is unplugged". На других провайдерах работает отлично, второй такой же роутер на Киевстаре работать отказывается по той же причине. Напрямую интернет работает "на ура". Вызвал техника. Техник шарился почти два часа, ничего не сделав, сменил прошивку и сказал, что видимо когда прошивали оборудование (Киевстаровское), то забыли прошить мой порт и что-то в этом духе. Либо еще проблема возможна, как он выразился в "залипании MAC-адреса". И за это все КС взял 60 грн со счета в добавок (ну да ладно, не беда, если бы оно хотя бы работало). Сказал вызвать настройщика от КС, чтобы он поправил оборудование у себя. Так я и сделал. Результата пока ноль.
Но когда я после этого горе-техника, попытался ребутнуть свой роутер, перезагрузка проходит нормально (полоска бежит до 100%), передняя панелька на роутере мигает и все. Т.е. окончательно из ребута роутер не выходит.
Подскажите мне, пож-та:
1. Что можно сделать с роутером?
2. Что нужно все-таки сделать, чтобы КС заработал через роутер?


Заранее благодарю :)
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Помощь в настройке
2012-08-03 11:58:30
[quote="Murtini"]Добрый день.
Проблема в слудеющем:
провайдер Киевстар, раньше работал с роутером нормально (WR-340G). Но месяца два назад роутер начал писать: "WAN-port is unplugged". На других провайдерах работает отлично, второй такой же роутер на Киевстаре работать отказывается по той же причине. Напрямую интернет работает "на ура". Вызвал техника. Техник шарился почти два часа, ничего не сделав, сменил прошивку и сказал, что видимо когда прошивали оборудование (Киевстаровское), то забыли прошить мой порт и что-то в этом духе. Либо еще проблема возможна, как он выразился в "залипании MAC-адреса". И за это все КС взял 60 грн со счета в добавок (ну да ладно, не беда, если бы оно хотя бы работало). Сказал вызвать настройщика от КС, чтобы он поправил оборудование у себя. Так я и сделал. Результата пока ноль.
Но когда я после этого горе-техника, попытался ребутнуть свой роутер, перезагрузка проходит нормально (полоска бежит до 100%), передняя панелька на роутере мигает и все. Т.е. окончательно из ребута роутер не выходит.
Подскажите мне, пож-та:
1. Что можно сделать с роутером?
2. Что нужно все-таки сделать, чтобы КС заработал через роутер?


Заранее благодарю :)[/quote]
Если проблема с кабелем, а он 4хжильный, то попросите переобжать по жилам 1,2,3,6.
Роутер попробуйте сбросить, зажав секунд на 20 сзади кнопку Reset.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Помощь в настройке
2012-08-03 13:54:41
[quote="Dmitriy"]
Если проблема с кабелем, а он 4хжильный, то попросите переобжать по жилам 1,2,3,6.
Роутер попробуйте сбросить, зажав секунд на 20 сзади кнопку Reset.[/quote]
Кабель 8-ми жильный.
На ресет не реагирует. Вернее реагирует, но все также подвисает и зайти в меню невозможно. И помогает только отключение питания.
Сброс до заводских настроек через меню приводит к тому же результату.

При перезагрузке выводится сообщение [quote]Please wait, a moment, If the browser does not refresh automaticaly, press the botton on the top of your browser"[/quote] Подметил одну деталь: случайно всунул кабель (который в комплекте с роутером идет) из ноута в порт, куда должен входить интернет-кабель. И загорелось окошко WAN на передней панели, но естественно, связь с ноутом пропала :)
  0  
  0  
#1
Опции
2012-08-05 21:40:56
1. Firmware Version:
4.19.50 Build 111230 Rel.59539n
2. Hardware Version:
WR340G 4.0 00000000
3. Россия
4. Билайн
5. Тип подключения (L2TP\dynamic ip)
6. 40мб.
клонировал мак адрес сохранился пере загрузился. но интернета нет не подключается.
Подскажите как это чудо настроить? прошелся по теме

дошел до настройки билайна и сел нет таких настроек в роутере.
Почесал затылок, пробую обновлять от сюда выдает ошибку 18005 от сюда тоже прошивку качал та же ошибка
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Помощь в настройке
2012-08-06 03:11:47
Список форумов » Беспроводные адаптеры, сетевые Ethernet карты, 56k модемы » Wi-Fi USB адаптеры » TL-WN821N

Аппаратная версия устройства: V3
Версия драйвера, который Вы ставите: c диска
Ваша страна: Азербайджан
Ваша операционная система: Microsoft Windows xp Professional Service Pack 3 версия 2002
Антивирусные программы и фаерволы: Нет
Подключаю WiFi адаптер, но интернета нет.

Подключил WiFi адаптер, все установил как надо, подключился к роутеру - пишет connected(сигнал отличный 94%)
Но когда открываю браузер (все перепробовал) пишет нет содинения ...
Операционная система у меня XP, кстати, в ней я ничего не настраивал, лишь установил адаптер через прилагающийся диск с драйвером.

P.S. Сам роутер интернет раздает норамально - через телефон соединение есть, так что проблема в компе.

Более того, устанавливал на семерке - работало.

Вся проблема в том, что после подключения адаптера в сетевом подключении не отражается "беспроводное подключение" как это должно быть по инструкции.
ПыСы. в семерке отражается.

Словом XP не видит адаптер.
  0  
  0  
#1
Опции
Re:
2012-08-06 09:54:50
[quote="arg3x"]1. Firmware Version:
4.19.50 Build 111230 Rel.59539n
2. Hardware Version:
WR340G 4.0 00000000
3. Россия
4. Билайн
5. Тип подключения (L2TP\dynamic ip)
6. 40мб.
клонировал мак адрес сохранился пере загрузился. но интернета нет не подключается.
Подскажите как это чудо настроить? прошелся по теме

дошел до настройки билайна и сел нет таких настроек в роутере.
Почесал затылок, пробую обновлять от сюда выдает ошибку 18005 от сюда тоже прошивку качал та же ошибка[/quote]
Здравствуйте.
Ваш роутер залочен вашим провайдером. На сколько я понимаю, этот роутер вы получили в подарок от другого провайдера, либо там же его купили. Залоченный роутер под провайдера нельзя перепрошить на штатную прошивку.
  0  
  0  
#1
Опции
Статьи по теме