Проблемы при подключении к сети интернет

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
1456...

Проблемы при подключении к сети интернет

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
107 Ответить
Re: Проблемы при подключении к сети интернет
2012-01-17 04:03:42
По какой причине 3G модем то включается, то нет? А если включится, то работает минут 10-15 и отрубается.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблемы при подключении к сети интернет
2012-01-17 13:44:01
[quote="pityok"]Поменял прошивку - ничего не изменилось. Прикладываю LOG
Syslog2.txt[/quote]
pityok, зачем вы заставляете нас каждый раз скачивать ваши логи с яндекса? Выкладывайте содержимое на форум с использованием спойлера!

2. С Билайном этот роутер работает хорошо.

Ваши действия: сбрасываете настройки на заводские , ставите только WAN и настраиваете по инструкциидля билайна. Всё.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблемы при подключении к сети интернет
2012-01-17 13:44:58
[quote="S555mile"]По какой причине 3G модем то включается, то нет? А если включится, то работает минут 10-15 и отрубается.[/quote] Попробуйте проделать всё как по инструкции
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблемы при подключении к сети интернет
2012-01-18 05:27:28
Я свой модем переводил в режим только модем. Не смотря на то, что модем определяется роутером, бин файла на него по ссылке с инструкции нет почему то. Получается мне ни чего сделать нельзя? Деньги на ветер?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблемы при подключении к сети интернет
2012-01-25 10:28:05
[quote="S555mile"]Я свой модем переводил в режим только модем. Не смотря на то, что модем определяется роутером, бин файла на него по ссылке с инструкции нет почему то. Получается мне ни чего сделать нельзя? Деньги на ветер?[/quote] Зачем Вам .bin-файл, если у Вас модем определяется? Что у Вас за модем-то, из списка совместимости, или нет? Если модем не из списка, то можем Вам выслать прогу для создания файла.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблемы при подключении к сети интернет
2012-02-04 07:32:24
хуавей 1550
На самом деле все для меня крайне сложно. Маршрутизатор тоя купил, но пользоваться им так и не стал. Вчера пробывал опять включить, модем в нем опять не завелся. То заводится то нет. От чего зависит вообще не пойму
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблемы при подключении к сети интернет
2012-02-06 11:11:35
[quote="S555mile"]хуавей 1550
На самом деле все для меня крайне сложно. Маршрутизатор тоя купил, но пользоваться им так и не стал. Вчера пробывал опять включить, модем в нем опять не завелся. То заводится то нет. От чего зависит вообще не пойму[/quote]
Е1550 поддерживается в прошивках, поэтому для него .bin-файлов не нужно. Более того, с данным модемом 3220 работает нормально. С мегафоном проблем с залоченными модемами не наблюдалось, хотя Вы уже сделали по инструкции. В данном случае скорее всего проблема связана с самим роутером (или модемом). Возможно, есть смысл отнести его в СЦ.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблемы при подключении к сети интернет
2012-02-14 06:00:09
На этом прекрасном форуме http://sat-forum.su/index.php/topic,8689.new.html#new пишут, что TP-Link TL-MR3220 и 3G Модем Хуавей 1550 не работают из за того, что модему не хватает питания. Все просто и банально. Тогда вопрос, зачем производители пишут, что эти дивайсы подходят друг для друга, но делают так, что для модема не хватает питания? Лично я этого понять не могу. Как и то, что мне теперь делать. Менять маршрутизатор или модем или что еще...
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблемы при подключении к сети интернет
2012-02-14 07:40:32
[quote="S555mile"]На этом прекрасном форуме http://sat-forum.su/index.php/topic,8689.new.html#new пишут, что TP-Link TL-MR3220 и 3G Модем Хуавей 1550 не работают из за того, что модему не хватает питания. Все просто и банально. Тогда вопрос, зачем производители пишут, что эти дивайсы подходят друг для друга, но делают так, что для модема не хватает питания? Лично я этого понять не могу. Как и то, что мне теперь делать. Менять маршрутизатор или модем или что еще...[/quote] Я так понимаю, что 1550 тогда вообще не должен работать с 3220. Тем не менее у кого-то этот модем работает.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблемы при подключении к сети интернет
2012-02-14 08:31:28
У меня модем идет не сразу в маршрутизатор, а через кабель 3 м, так как там, где стоит маршрутизатор не ловится интернет. Возможно еще и этот кабель сильно гасит напряжение. Хотя я купил хороший кабель, в обмотке, но все же...
  0  
  0  
#1
Опции
Статьи по теме