Помощь в настройке

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Помощь в настройке

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
43 Ответить
Re: Помощь в настройке
2012-07-31 15:28:30
Ну так IP реальный (вот 188.114.19.177 то что выделил мне провайдер при подключении только что). В общем так и не ясно с Killing Floor мне. Например проброс портов на моем TP-Link для игры CoD MW3 работал отлично. Может в игре баг. Но на форумах у всех все открывается.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Помощь в настройке
2012-08-01 10:07:35
[quote="alexdigit"]Ну так IP реальный (вот 188.114.19.177 то что выделил мне провайдер при подключении только что). В общем так и не ясно с Killing Floor мне. Например проброс портов на моем TP-Link для игры CoD MW3 работал отлично. Может в игре баг. Но на форумах у всех все открывается.[/quote] Как вариант, добавьте свой ПК в DMZ.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Помощь в настройке
2014-04-16 12:54:48
Аппаратная версия устройства: Ver. 6.0
Версия прошивки: Build 110119
Ваша страна: Россия
Название провайдера: Летай
Тип подключения: Wi-fi
Скорость по тарифу: 10 Мбит/с
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: кабель
Доброго времени суток!

- TD-W8901G

- 6.0.0 Build 110119 Rel.25581



Вопрос таков: установили wi-fi роутр в кафе. Как настроить его так, как в Макдоналдсе? Чтобы гости при подключении к вай-фай на мобильном телефоне, в браузере открывался наша стартовая страничка компании?

За подробный ответ буду очень благодарен.

С уважением fip90.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Помощь в настройке
2016-03-25 06:54:25
Подскажите, в режиме бриджа вай-фай работает?
Модель TD-W8901N.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Помощь в настройке
2016-03-25 09:35:52
Добрый день.

Мне кажется не совсем корректный вопрос у Вас. На него можно ответить так "Да, работает".
Но как я понимаю, Вы хотите заставить этот модем-маршрутизатор работать в режиме расширителя сети: по wi-fi получать сигнал, по wi-fi его раздать. Это так? Если да, то, к сожалению, такой опции в таком устройстве нет.
Можно между двумя такими устройствами сделать беспроводной мост, но это не режим репитора.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Помощь в настройке
2016-03-26 05:08:35
[quote="GregoryS"]Добрый день.

Мне кажется не совсем корректный вопрос у Вас. На него можно ответить так "Да, работает".
Но как я понимаю, Вы хотите заставить этот модем-маршрутизатор работать в режиме расширителя сети: по wi-fi получать сигнал, по wi-fi его раздать. Это так? Если да, то, к сожалению, такой опции в таком устройстве нет.
Можно между двумя такими устройствами сделать беспроводной мост, но это не режим репитора.[/quote]
Я имел ввиду, если подключение к интернету будет происходить через Windows, будет ли работать вай-фай? Или для этого обязательно надо, чтобы модем сам подключался к интернету?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Помощь в настройке
2016-03-26 05:14:10
А какая ему разница кто будет его коннектить с инетом, комп или роутер, wi-fi сам по себе. Это радио канал.
Роутер или комп будут только устанавливать связь с провайдером, на это их функция только заканчивается.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Помощь в настройке
2016-03-27 13:15:00
[quote="vovan26"]А какая ему разница кто будет его коннектить с инетом, комп или роутер, wi-fi сам по себе. Это радио канал.
Роутер или комп будут только устанавливать связь с провайдером, на это их функция только заканчивается.[/quote]
Ясно, спасибо. Просто мне сказали, что в режиме бриджа вай-фай не работает. Поэтому решил уточнить.

И еще вопрос, если через сам роутер нельзя регулировать скорость вай-фая, то может быть можно через какой-нибудь софт?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Помощь в настройке
2016-03-28 03:36:50
Софт есть, называется он billing, конкретно по вай фай нет, ограничишь по всему трофику. :)
Будешь полноценным провайдером в своей локалке.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Помощь в настройке
2016-03-28 06:01:29
[quote="vovan26"]Софт есть, называется он billing, конкретно по вай фай нет, ограничишь по всему трофику. :)
Будешь полноценным провайдером в своей локалке.[/quote]
Понятно, большое спасибо. Да нет, трафик меня не интересует, я хотел только скорость фай-фая ограничить.
  0  
  0  
#1
Опции
Статьи по теме