Проблемы работы с wi-fi сетью, не видит сети, отключение

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
12

Проблемы работы с wi-fi сетью, не видит сети, отключение

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Проблемы работы с wi-fi сетью, не видит сети, отключение
Проблемы работы с wi-fi сетью, не видит сети, отключение
2011-06-07 13:01:06
Если в процессе работы в wi-fi сети, либо при попытке к ней подключиться, или найти её вы сталкиваетесь с проблемой, пожалуйста заполните следующую форму перед обращением:

1. Hardware версия устройства (посмотреть можно в статусе, либо на коробке)
2. Ваша операционная система (WIN XP/Vista/7, Linux, Mac OS)
3. Версия драйвера (если с диска, пишем "с диска")
4. Антивирусные программы и фаерволлы (перечислить установленные)
5. Уровень сигнала нужной сети
5. Максимально подробно описать ваши действия и саму проблему


Первичные сообщения без данной формы не рассматриваются и удаляются, а авторам выносятся предупреждения.
  0      
  0      
#1
Опции
20 Ответить
Re: Проблемы работы с wi-fi сетью, не видит сети, отключение
2011-08-27 19:46:56
Доброго времени суток
1. Ver 1.2
2. Windows XP SP3
3. C диска( она же последняя на офф.сайте.)
4. Не установлены
5. Очень низкий - Очень хороший(1-5 палочек, варьируется)
5. Мощность сигнала Wi-fi постоянно прыгает от 1 палочки до 5.И получается, то интернета полностью нет, то всё нормально.При этом но ноуте сигнал отличный и на моб телефоне точно также стабильных 5 палочек сигнала.Подскажите пожалуйста что может быть не так.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблемы работы с wi-fi сетью, не видит сети, отключение
2011-08-29 07:04:21
Попробуйте поменять канал вещания сети, проверить мощность сигнала на сети без шифрования.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблемы работы с wi-fi сетью, не видит сети, отключение
2011-08-29 07:04:47
[quote="Neztaash"]Доброго времени суток
1. Ver 1.2
2. Windows XP SP3
3. C диска( она же последняя на офф.сайте.)
4. Не установлены
5. Очень низкий - Очень хороший(1-5 палочек, варьируется)
5. Мощность сигнала Wi-fi постоянно прыгает от 1 палочки до 5.И получается, то интернета полностью нет, то всё нормально.При этом но ноуте сигнал отличный и на моб телефоне точно также стабильных 5 палочек сигнала.Подскажите пожалуйста что может быть не так.[/quote]
Здравствуйте.

Возможно проблема в соединении антенны с адаптером. Попробуйте открутить антенну, проверить коннектор, почистить его от пыли и т.д., затем опять прикрутить. Также может быть, что сигнал экранирует за счёт корпуса вашего компьютера (т.к. адаптер находится позади него). Попробуйте тестово расположить корпус другой стороной.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблемы работы с wi-fi сетью, не видит сети, отключение
2011-08-29 13:13:39
Спасибо большое за помощь.Дело было в наводках от силовых кабелей которые были возле компьютера.Решилась установкой выносной антенны.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблемы работы с wi-fi сетью, не видит сети, отключение
2011-09-24 15:17:01
1. ver 1.2
2. win XP
3. с диска
4. Нет, только переставленная операционная система
5. Уровень сигнал хороший полный.
5. ПК наглухо виснет с картой, без, нормально работает, как только ставишь карту устанавливаешь драйвера пытаешься подключится все перестает работать.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблемы работы с wi-fi сетью, не видит сети, отключение
2011-09-26 08:19:12
[quote="airgiv"]1. ver 1.2
2. win XP
3. с диска
4. Нет, только переставленная операционная система
5. Уровень сигнал хороший полный.
5. ПК наглухо виснет с картой, без, нормально работает, как только ставишь карту устанавливаешь драйвера пытаешься подключится все перестает работать.[/quote]

Попробуйте переставить драйвер(официальный) в безопасном режиме.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблемы работы с wi-fi сетью, не видит сети, отключение
2011-11-29 16:07:14
1) ver 1.2
2) Windows XP SP3 zver cd
3) С диска
4) Касперский
5) Отличный всегда
6) У меня ПК наглухо виснет с картой, без, нормально работает, как только ставишь карту устанавливаешь драйвера пытаешься подключится все перестает работать. Пробовал в безопасном всё не помогает и с официального сайта это чё подстава инфраструктура походу не работает тока ад-хок так-ведь и дрова виндовса 7 не ставятса как предлагали мне , дрова Atheros AR5007G Wireless Network поставил пару часиков поработал и всё виснет в частых вопросах бывал ни черта не помогает(( я не могу больше так чтоли проводную сеть делать???
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблемы работы с wi-fi сетью, не видит сети, отключение
2011-11-30 11:42:21
[quote="АНТОХА)"]1) ver 1.2
2) Windows XP SP3 zver cd
3) С диска
4) Касперский
5) Отличный всегда
6) У меня ПК наглухо виснет с картой, без, нормально работает, как только ставишь карту устанавливаешь драйвера пытаешься подключится все перестает работать. Пробовал в безопасном всё не помогает и с официального сайта это чё подстава инфраструктура походу не работает тока ад-хок так-ведь и дрова виндовса 7 не ставятса как предлагали мне , дрова Atheros AR5007G Wireless Network поставил пару часиков поработал и всё виснет в частых вопросах бывал ни черта не помогает(( я не могу больше так чтоли проводную сеть делать???[/quote]
Кто Вам предлагал ставить на XP драйвера от win7? На Windows XP нужно ставить драйвера для XP. ()
Если ничего не помогает, то отвезите карту в сервис-центр, пусть её там проверят и скажут, сломалась она или нет, поскольку драйвера рабочие.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблемы работы с wi-fi сетью, не видит сети, отключение
2011-12-03 11:09:48
помогите мне скажите где находится сервис центр в Перми??? ничего не помогает ни 1 драйвер все ставил на windows xp 0
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблемы работы с wi-fi сетью, не видит сети, отключение
2011-12-05 11:03:25
[quote="АНТОХА)"]помогите мне скажите где находится сервис центр в Перми??? ничего не помогает ни 1 драйвер все ставил на windows xp 0[/quote] Список сервис-центров есть на форуме.

Пермь:

614000, г. Пермь, ул. Луначарского, д. 51, (342) 233-55-64, 298-25-32 service@perm.rss.ru
  0  
  0  
#1
Опции