Отваливается web интерфейс через день-два работы роутера

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Отваливается web интерфейс через день-два работы роутера

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
117 Ответить
Re: Отваливается web интерфейс через день-два работы роутера
2012-01-18 08:46:41
Подтверждаю, уже задумываюсь о покупке другой железки… ну невозможно так жить… и прошивки уже давно новой нет… :twisted:
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Отваливается web интерфейс через день-два работы роутера
2012-01-18 08:55:21
Да, если будут варианты моделей рабочих что бы ВИ-ФИ стандарта Н и 1Гбит сети, кидайте, интересны альтернативы
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Отваливается web интерфейс через день-два работы роутера
2012-01-18 10:27:44
а я плюнул на этот глюкодром в 1043 и купил себе новую железку. linksys 3200. он в 3 раза дороже, но у него и проблем этих дурацких нет.
а вообще чётко прослеживается действие старой доброй поговорки: скупой платит дважды.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Отваливается web интерфейс через день-два работы роутера
2012-01-18 20:38:50


НЕ ПАРЬТЕ СЕБЯ И ДРУГИХ!
НА ЭТОЙ РАБОТАЕТ! (исключение - forwarding)
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Отваливается web интерфейс через день-два работы роутера
2012-01-19 08:34:51
[quote="Rolans"]

НЕ ПАРЬТЕ СЕБЯ И ДРУГИХ!
НА ЭТОЙ РАБОТАЕТ! (исключение - forwarding)[/quote]
Поправь меня если я не прав, это то, что даёт возможность получить по DHCP от провайдера IP, а потом поверх выполнить PPTP соединение? если это работать не будет то мне эта прошивка как и всем в моём городе, где все провайдеры так работают это не помогло!
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Отваливается web интерфейс через день-два работы роутера
2012-01-24 19:26:03
Принимайте в команду, тех кто повелся! :( Вчера веб-морда была доступна, сегодня уже нет. Блин!!!
Очень весело наблюдать за тем, как роутер как бы работает, функции свои выполняет, но перенастроить нельзя! :D
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Отваливается web интерфейс через день-два работы роутера
2012-01-25 07:43:13
Тема себя исчерпала и превратилась в откровенный флуд. Закрываю до выхода прошивки - фикса зависаний.
  0  
  0  
#1
Опции
Статьи по теме