IP-TV Base

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

IP-TV Base

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
IP-TV Base
IP-TV Base
2011-10-15 09:46:05
Я подключен к провайдеру BASE. Использую подключение PPPOE со вторым динамическим IP. Проблема в том что не работает IP-TV при динамическом IP. Когда сам прописываешь тот же самый IP в статическом режиме, то IP-TV работает, но не работает локалка. Интернет в обоих случаях работает отменно. А вот локалки и IP-TV одновременно нет. При подсоединении кабеля напрямую, то работают все 3 услуги.
В тех.поддержке говорят приобретать ZyXel Keenetic Lite.

Плюс ко всему он почему-то не дает прописать IP адреса вручную считая их неверными. Например, я ввожу адрес 225.0.0.0, он пишет "Некорректный IP-адрес. Попробуйте еще раз(1-254)!". Что ему надо один лишь бог разберет!
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: IP-TV Base
2011-10-18 08:13:34
Перепрошейте роутер, настройте в режиме PPPoE/Russia PPPoE. Насколько я понимаю, у Вас как раз и проблема в том, что в простом PPPoE Secondary connection - не учитывается шлюз. Вам нужен именно Dual Access.

P.S. В следующий раз, пожалуйста, не создавайте новую тему, а напишите в нужную Вам. (http://forum.tp-linkru.com/viewtopic.php?f=26&t=28)
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1540

Ответы: 1

Статьи по теме